Общество

Вы верите в то, что в 2012 году случится АпоКалиПсис?) ) А когда он случится?

Роман Казак
Груша, ты меня огорчила. Неужели веришь в эту херню? АпоПСисКали уже случился в Японии. Эти узкоглазые черти проводят эксперимент по глубинному бурению и скоро расплав массой 450 тонн прожжет в земле дырку и достигнет ее центра.
Лилия Лилия
Лучший ответ
Роман Казак Да не, все проще, какой на хрен апокалипсис))) Ты сказал-Груша! Задай какой-нить вопрос-я отвечу-ну и первое что в нашем ОПС-каждый день можно обнаружить это вопрос про апокалипсис) Вот я и ляпнула) Хотела чёба ты ответил, а я тебе потом ЛОшку подарю))) Мне ник твой пондра) необычный и прикольный)))
Не случится. Календарь Майя круговой. Конец за началом. Начало за концом.
Самолёт Уже
Уже перенесли на 2036 год.
Натуля
Многим не нравится слово апокалепсис, считают религиозным бредом. Скажем так, мощные катаклизмы в 2012 году нам обеспечены! А насколько глобально, поживём- увидим! Слишком много предпосылок чисто научно обоснованых, чтоб надеяться, что пронесёт!
недд, АпоКАЛиПсиз случаетса эври божый дэй ))
Илья Роткин
Он уже случился в некоторых странах. Ещё лет сто назад. Ничего - живут.
Ирина Павлова
не волнуйся ты так - тебя первую придавить лопатой тооварища в синей кепке
как ЯСНОвидящая и ЯСНОговорящая предупреждаю
Елена Штуфаст
Роман Казак кто такой -в синей кепке? теперь за версту обходить всех голубоватеньких буду-спасибо ясному глазу)
Олимпиада вСочи, чемпионат 18 года, в 2070 Ванга контакт с инопланетянами обещала если и будет то не скоро очень не скоро
Еленa Golden
НЕТ!
Потому, что образованный человек.
A.y.a.u.(*_*) L.y.m
по идее это случиться 21 12 12 помоемку хотя не помню точно!!!! 1
но мне кажеться что то должно случиться и если это не конец света то
точто точно поменяет психику людей!!! !
а там поживем посмотрим
всё может быть
по идеи, АпоКалиПсис должен случиться 21.12.12.когда то может и будет. точной даты никто не знает все говорят по разному. обещали в 2006,в 2010,щас вот в 2012 обещают. если верить предсказаниям Ванги то он будет в 5079году.) вот "небольшой спимок предсказаний на несколько тысяч вперед)

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Обратите внимание, что Ванга продолжила предсказания на следующие за 2012 годом лета, исходя из этого можно сделать вывод, что конца света 2012 - ванга не предсказывала!

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны) .
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии. Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм) .
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!! !
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами) .
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса.
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян) .
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего.
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. люди мутируют.