Общество
Египет,Ливия...кто следующий?Эта цепная реакция возможно и есть Конец Света?Последствия для мировой экономики ужасны???
Нет... это разводиловка - все придумано, чтоб выйти из кризиса только 1 золотому миллиарду... Китай счас в ценах на бензин схлопнется.. . вот тут цирк будет...
Ерунда это всё,возня ма-шек, просто утроить бдительность на боевом дежурстве, усилить пограничников и объявить чрезвычайное положение в пограничных с "обезьянником" районах. Огонь на поражение открывать сразу. Зараза должна оставаться в карантине.
И не продавать гос. нефть и газ за бумажки, а бартер!!!! Только бартер. Пусть жгут костры из своих долларов.
Вчера по ТВ говорили, что вполне такое может случиться в бывших среднеазиатских республиках. Вот, что действительно страшно!
По предсказаниям должен появиться дядя в чалме и немного поваевать
мировая экономика и так уже в ужасе. БВ это так отвлекающий маневр. вот вы, например, уже отвлеклись.
следующий Алжир. но его трогать не будут, пока в Ливии не уляжется.
Пришла послушать что умные мужчины говорят..
Алтынбек Досалиев
Просто нарушаю заветы профессора Преображенского - читаю газеты на пустой желудок!)))
Срочно ВСЕ ПОПРЫГАЛИ В ВАЛЕНКИ!! !
И - в лес, землянки рыть!
Возможно, куда "беженц" перемещаются со всеми удобствами, те уголки и будут "следущими".
Ничего нового. Для кого-то (кому не повезло) это Конец Света, а кому-то манна небесная. Остальные в суете, или сваливаются - кто в одну сторону, кто в другую.
Конец света наступит, когда цепная реакция дойдет до Пакистана с его атомным оружием. А если ветер в нашу сторону - не помогут нам землянки!
хаос уже близок, должен же быть одни правитель)
Артём Владимирович
Об этом уже писали в Апокалипсисе....Когда появится единый правитель,начнётся конец Света и второе пришествие Христа.