Общество

Сирийцы передали России две упавшие крылатые ракеты США. Но они же частная собственость США и стоят не мало. Это воровство

Т. е. получается Россия украла у США частную собственность стоймость многие сотни тысяч баксов. По идее Ракеты надо вернуть США. А вы как считаете ?
собственность незаконно переправленная через границу - это контрабанда
Ирина Цыгунова
Ирина Цыгунова
9 724
Лучший ответ
Что упало то пропало. Ещё скажите, что американское и изрпильское оружие, отобранное сирийцами у боевиков, наглое воровство и надо вернуть

Или вы предлагаете пульнуть этими ракетами да по Куку?
Анюта Миляева
Анюта Миляева
73 840
С какой пьяной радости?
Rauf Qedirov
Rauf Qedirov
82 229
Так американцы же сами их передали Сирии, выпустив их по территории этой страны. Значит Сирия вправе ими распоряжаться.
Анюта Миляева Точно. Подарочки не отдарочки))
Ты веника слушал "Эхо москвы"? Это утка минобороны. Эти обломки ракеты БукМ1. Сирийцы продали русским дурачкам их, как лахов развели.
факт воровства не доказан
про слово "трофеи" слышали? Это как раз тот случай
Вернуть в пентагон да своим ходом, чтобы.
Нам чужого не надо.
АД
Андрей Дамов
88 820
это не воровство а трофей, что с воза упало-то пропалы- эту присказку придумали как раз таки европейцы.
Римма Каримова
Римма Каримова
73 770
Я думаю что пендосы их выбросили, использовали и за бабло расчитались. Значит ракеты принадлежат Сирии, раз валяются на их территории. Сирийцы с ними в праве делать, что угодно.
Виктория М
Виктория М
70 202
это - трофеи, а вернуть надо тебя туда, откуда ты вылез.... и забетонировать это место, что бы больше оттуда никто не вылез, и без тебя идиотов хватает
С волками жить.... Это вещдок в Гаагу.
Это как то не толерантно ..что скажут партнёры ?
Дмитрий Пак
Дмитрий Пак
15 444
они их выбросили с корабля на Сирийскую территорию
Они взяты по закону о валежнике, все честно.
что упало - то пропало
Виталий Боков
Виталий Боков
1 336
вернуть прямо в авианосец))))
Anatol La'fazanoff
Anatol La'fazanoff
106

Похожие вопросы