По утверждению Трампа не было сбито ни одной,
кому верить ...
По целям были выпущены 105 ракет. Пентагон объявил, что все планируемые цели были поражены, назвав сирийскую ПРО неэффективной. Минобороны России, в свою очередь, сообщило, что удалось сбить более 70 ракет.
почему такая круглая цифра
Ну и если бы ракеты поражали сначала ПРО, ..а потом уже цели ...
Общество
Сирийцы сбили большую часть американских ракет советскими ПВО 80-х годов. Что можно сказать о ракетах США?
Meylis Chariev
Есесссно... Трамп должен делать хорошую мину при плохой игре. неужели он признается в том, что обосрался?
"мощь"
Ни хрена они не сбили.

Meylis Chariev
О, опять ты за ответом в инет полез?
Женя Кочетков
Гениальное опровержение.
никогда не мог понять, зачем троллить ни о чем. во первых никто не знает сколько ракет было пущено. во вторых сирийцы показали бы сбитые ракеты везде. в третьих, без авакса или аналогичной техники, низколетящую цель можно сбить только случайно. недолет 10% ракет, это как бы норма для подобных технологий.
Это ничем не подтвержденное вранье Минобороны РФ
Сирийцы не смогли показать ни одного обломка сбитых томагавков
есть версия, что удар был согласован всеми сторонами....
били старыми ракетами.. сбивали старыми же системами.
к обоюдному удовлетворению
Что сирийские СМИ врут.
Западные СМИ заявляют, что все ракеты достигли целей, кроме одной, которая сама отклонилась от маршрута по техническим причинам:
Отвечая на вопросы журналистов в Пентагоне, генерал Данфорд подтвердил, что попытки сбить ракеты коалиции действительно были зафиксированы. При этом министр обороны США Джеймс Мэттис подчеркнул, что ему не известно о каких-либо потерях у сил США.
https://www.golos-ameriki.ru/a/4347926.html
Прага
Тереза Мей подтвердила что все Сирийские склады с химическим боевым веществом "Зарин" были уничтожены! Сейчас Израиль, Ирак, Иран, а также военные инструкторы западной коалиции в Сирии задыхаются в конвульсиях! Единственные выжившие это "Белые каски" которые знают что "Зарин" можно обезвредить струей воды. Миссия закончена!! Полная победа!
Спорно, а почему Югославия не отмахалось. И зачем такую круть сменили 5 раз в РФ!?
Meylis Chariev
Югославию Россия не могла защитить в те годы.
Летают, как и должны.
Без применения радиоэлектронного подавления их сбить не так трудно. Почему США не применили средства РЭБ? Вот интересный вопрос.
где доказательства? где 70 поламатых ракет? нету?
Хорошие ракеты...))
Штаты бесплатно утилизировали старый арсенал... в пустыне Сирии
Умные и красивые ракеты США пострадали в столкновениях от опасного сближения с устаревшими ракетами Сирии!
Ракеты тоже "пожилые".
Те объекты, которые считались объектами по производству хим. оружия были уничтожены. Было или нет там что-то другой вопрос. Думаю и остальные места они так же легли в цель
Масяндра *****
Ничего никуда не легло. Даже западные СМИ смеются над коалицией.
Тебе это соловьёв с кисилёвым поведали?: -))