Общество

Обьясните мне, в чем конкретно виноват Израиль? Сирийцы сбили русский самолет русской ракетой. И их никто не обвиняет..

В чем тут дело?
Бота Рысбекова
Ни в чем не виноват, просто надо кого-то обвинить, вот и Израиль как всегда крайний.
Дмитрий Харитонов
Лучший ответ
Степан Тулупцев евреи всегда так себя ведут...
Ну так сирийские ПВО вроде бы как стреляли по евреям, а попали по русским. Обидно, да? Очередной "нож в спину".
Денис Рындин
Rizvan Arzumani ты вроде не дурак а ведешься на дурилки
Потому, что евреи бомбили Сирию. а сирийские ПВО сбивали их ракеты. Еврейский самолёт от ответки спрятался за наш самолёт и ракета попала в него.
Райса Молдагиреева Меня тож мучает вопрос. Почему они разведчика не видели?
Лучше ты мне объясни, как так внезапно хахлы вдруг полюбили евреев? То они их на Бабьем Яру всем народом закапывали, а тут вдруг полюбили?
разберутся..
Шойгу объяснил почему Израиль наносил удары по Сирии под прикрытием Ил-20

"Всем специалистам понятно, что под прикрытием нашего самолета Ил-20, предполагая, что в этом направлении сирийские системы ПВО действовать не будут, был нанесен удар",- заявил Шойгу на коллегии ведомства.

Он отметил, что истребители ВВС Израиля нанесли удары, предупредив об этом лишь за минуту до атаки.

"Израильская авиация без предупреждения, если говорить точнее, то за минуту, ровно за одну минуту до нанесения удара, предупредили, уведомили нас о том, что они такой удар наносят по объектам на территории Сирии. И далее удар был нанесен",- сказал министр обороны.

Он подчеркнул, что российский самолет Ил-20 был сбит "в результате ответных действий на атаку израильской авиации сирийских систем ПВО".

https://ria.ru/syria/20180918/1528830454.html
Бота Рысбекова Шойгу просто обосрался и хочет прикрыться...
Райса Молдагиреева а сирийцы сами то почему не видели русского разведчика? Что то тут не чисто.
это иммитация, самолет никто не сбивал
инцидент спланирован чтобы остановить агрессию США против Асада
Ивреи согласились подыграть ради Мира
они любят антисемитизм применять
Настя Пиченька
Райса Молдагиреева классная версия. Дай бы Бог, что бы так и было.
Израиль совершил агрессию против другого государства - Сирии. Не было бы налёта, не работали бы ПВО, не был бы сбит самолёт. Кроме того, Израиль не предупредил о начале боевых действий и воздушное пространство не было в безопасности. Это двойная вина Израиля. Хорошо, что не было пассажирского самолёта с сотней пассажиров - иначе спрятались бы за них и не испытывали угрызений совести.
Сирийцы тут не причём собственно, а если и причём то формально - на них нападали, они отработали. Не нападал бы Израиль - ничего бы не было.
Отвечаю одно и то же уже не в первый раз сегодня - просто спрашивают тут постоянно.
Елена Мелихова Логика железная... если бы у бабушки был хер... а если бы у дедушки хера не было, он бы был бабушкой? Израиль уничтожает производство вооружения в Сирии, которое направлено против него. Он неоднократно заявлял, что уничтожали будет уничтожать это вооружение. Россия решила прикрыть все это дело грудью своих военных. Что вы теперь делаете большие глаза? Израиль выполнял свою боевую задачу. То, что сирийцы уебки и начали палить куда попало, так к ним и обращайтесь. Они могли не один, а десять самолетов завалить с перепугу...
Бота Рысбекова Пассажирские самолеты там уже 100 лет не летают!
Наших возмущает что пилоты их лучше))
Истребитель маленький а ИЛ большой. Израильтяне зашли на удар из за спины ИЛА. Сиоильцы пальнули ракетай а ракета безмозглая она не знает где изральтяне где Руссские и ударила по самой крупной цели.
Екатерина Ким
А то, что ихние, за них, из кремля, в эту войнушку ввязались, -не в счёт?
Елена Тюшина
Ты сначала разберись в чем именно обвиняют Израиль, а потом тупые вопросы задавай.
онежедети
их без обвинений разбомбят вкс россии асаду теперь крышка
Мы Ищем Встречаем Находим Теряем Я думаю наоборот. Наши с 300 завезут и отлетались все незаконно там находившиеся
Дмитрий Подковыров сначала надо накрыть Дамаск чтобы неповадно было