Израильский интернет-сайт DEBKAfile сообщил о том, что лайнер, направлявшийся из Шарм эль-Шейха в Санкт-Петербург, был сбит боевиками группировки «Ансар Бейт аль-Макдис»
Массад заявил, что русский самолёт был сбит ИГИЛ - Синай на высоте 900 м Китайской FN -6...
Общество
Почему до сбитого ИГИЛОМ самолёта в Египте у США ещё был шаес на выживание..?
Один из специалистов, комментируя катастрофу российского самолета в Египте, сообщил,
что у исламистов не было возможностей сбить пассажирский лайнер.
Может это их пиар на крови
Елизавета Чиж
не обязательно сбивать! для этого достаточно иметь доступ к самолету технику для организации диверсии или доступ к компу самолета или багажу.
это была спецоперация сша против россии, а руками каких своих шестерок они ее осуществили это совсем не принципиально. они полностью уверены в своей безнаказанности и неподсудности и в праве вседозволенности на основании собственной исключительности, творить самосуд над унтерменшами земли. тем более что в огне сгорели все улики против них. мне очень не понравилось, что 14 человек не явились на посадку-не бывает такого количества отказников. но это указание на то, что удалось что-то провернуть на земле, что давало гарантию авиакатастрофы, поэтому смертника (-ов) сняли с рейса. отсюда и горящий самолет и неполадки и запрос на посадку.
понятно и почему египет! -это и союзник в регионе, поэтому и создание напряженности в отношениях и в идеале конфликт, привлечение египта в качестве союзника по антиасадовской коалиции, и суэцкий канал и контроль нефтегазовых перевозок в регионе и это огромный рынок вооружений и прочее, прочее.
Нет, уважаемый, на этот раз Вам не удасться собственные ошибки на США или ИГИЛ списать. Летчик запросил экстренную посадку. Что-то случилось. И ИГИЛ тут ни при чем. Они бы и рады взять ответственность на себя, для пиара и собственной значимости. Но это не пройдет. Методичку сегодня не прочитали? Власти РФ категорически отрицают причастность ИГИЛ к катастрофе.))) Оплошали Вы, однако.
А с чего это вдруг самолет с высоты 8500 м, опустился до 900 метров? Здесь нет участия боевиков техническая причина.
Дмитрий Серый
а что стоит за этой технической причиной?
кто ее организовал?
операционка стоит не наша на технике, поэтому элементарно дали команду на компьютер самолета и грохнули самолет со всеми пассажирами.
кто ее организовал?