Общество
Почему украинцы радуются упавшему самолету в Египте с российскими туристами? Почему они радуются смертям?
потому что они нелюди и фашисты и не украинцы- а хохлы, украинцы люди нормальные
Влад Михайлов
Я плачу вместе с вами, я с Украины
уже не человеки...
Рыба гниёт с головы!

Николай Михеев
Но чистят её с хвоста
Николай Михеев
Не понимаю. что тебя удивляет в поведении фашистов-они всегда были кровожадными -вот и после выборов обещали догнать тех .кого не догнали 2 мая в Одессе http://www.youtube.com/watch?v=XoECMynfeR8
Нормальные люди не могут этому радоваться, какой бы национальности они ни были.
Быдло же.
Это их истинное лицо и отношение к россиянам.
Только вчера Саакашвили рассказал о намерении Украины сбить российский самолет,
Сегодня самолет сбили..
Хохлы скачут от радости..
Теперь - пусть сдохнет украина.
Сегодня самолет сбили..
Хохлы скачут от радости..
Теперь - пусть сдохнет украина.
Радуются, но слава богу не все. Хотя нормальных вна украине все меньше и меньше.
И Египет тут тоже не случайно...
Египет в последнее время (после того как военные сбросили пиндосскую марионетку, поставленную в ходе переворота в Египте из серии "арабской весны") весьма близко сотрудничает с Россией в экономическом и политическом плане...
Вот недавно вызвался вступать в БРИКС...
да не может быть.... таких нелюдей.

Это были х*****Уесосы
Не звезди урод
из моих знакомых никто не злорадствовал. Вы путаете реальных людей и интернет-троллей
В своем вопросе вы сами дали себе ответ - украинцы.
Потому что народ поглупел. Думают, что русские с ними все воюют. Хотя вся их страна знает, что воюют они сами с собою
Есть нормальные украинцы а есть фашисты. Так было и во время второй мировой войны. Были фашисты и немцы.
Они не радуются смертям, они радуются, что москалей меньше стало...
Губкин Виктор
А москали не люди?
Бля, да всем насрать и в России. Хватит лицемерить
Нурбулат Бараков
не пизди, шпрот ебаный
Олена Цегенько
тебе может и насрать... другие в шоке..