Общество
Почему во многих европейских странах плохо относятся к российским туристам?
В отличие от таких как Турция
Потому что поведение у них соответствующее.
Смотреть противно.
Сергей Саталкин
Здравствуйте. У меня основной профиль заблокировали.
Не ко всем, а к некоторым, за их соответствующее поведение.
Рамазанова Асель
заходи к Рите https://otvet.mail.ru/question/224252603
Это ты про Грузию? Давно она стала европейской страной?
Жанаозенский Гор.собес
нет даже в чехии не любят наших
Ретивость граждане этих сран проявляют, думают им америки за это кахветку дадут. А оно же нет, дулю под нос им дадут.
Вот беда... Правда, как увидят надпись на лбу - Русский и вопли - Тагил!, ну и давай плохо относиться...
Жанаозенский Гор.собес
а там по одежде сразу определяют
Алшайым Шортанова
Елена, хватит троллить и обманывать людей! Ты и так уже тролль! У тебя надо пора лишить интернет из-за того что у тебя все ответы - тупые
А они как определяют--россиянин ты или молдаванин?
Также как в США--все русскоговорящие--это русские--украинцы, грузины, армяне, киргизы, казахи, латыши
Жанаозенский Гор.собес
для них все русские кто говорит на русском
Потому, что украинцы везде говорят, они русские
например? прибалты пид оры по жизни, кто еще?
Жанаозенский Гор.собес
в чехии .в венгрии .во франции и даже в италии
Жанаозенский Гор.собес
не говоря уж о прибалтике и др
не заметила
Не выдуманная история: один из торговцев всякой снедью на базаре в одном из городов Италии принял русские рубли в качестве оплаты. Дальше в очереди был щирый украинец. Он с гордостью протягивает свою гривню. Торговец вопросительно на него смотрит и после минуты паузы произносит по-английски: "What is this ?" Украинец не теряется: "ну как же! Гривня! Деньга независимого и гордого европейского государства !" На что торговец отвечает (приведу перевод с английского): "евро - знаю, доллар - знаю, русский рубль - знаю... А эту бумажку не знаю. Иди обменивай ее". Вот так вот, если речь зашла об отношении к русским.
Жанаозенский Гор.собес
Да и к русским не особо хорошо относятся Особенно если одеты вызывающе
Да ну бред, один раз только удивлялись, когда был в Румынии
Жанаозенский Гор.собес
не бред русские даже стесняются говорить что из россии .я свидетель этого
Жанаозенский Гор.собес
Ну про финнов нет и речи Это совсем другое
Жанаозенский Гор.собес
Если хорошо говорите на английском и одеты соответсвующе вас могли вообще не принимть за русского
Не замечал такого где побывал ранее (Греция, Чехия, Испания, Кипр)
Жанаозенский Гор.собес
В Греции нет, НО в Чехии плохо Даже те русские, которые сами там живут
В Грузии предатели живут как их Сталин, сейчас открыто сотрудничают с агрессивным блоком НАТО, хотя Сталин умело скрывал свое сотрудничество с банкирами США в их интересах.
Ерунда.
Украинских туристов с колхозно-хуторским поведением терпеть не могут.. Таких европейцами назвать даже в голову не придет
К тем, кто нормально себя ведет, относятся хорошо. Коллега постоянно ездит, с плохим отношением ни разу не сталкивалась.
Жанаозенский Гор.собес
ну это так но много и других случаев