Общество

почему украинцы-этот "глупый наглый хамоватый" народ отделился, но тогда почему нам так обидно, что они уже не с нами ?

они с нами. Игнорируйте опусы не друзей.

"глупый наглый хамоватый" я не могу вас поддержать в этом. тоже самое можно сказать о жителях америки да и всего мира в частности

поймите то, что у простого человека вопросы одни = как живут дети.

я могу еще историю рассказать - у моей жены случился очень серьезный изъян = на конечных стадиях беременности выявился рак шейки матки . я подал клич в 2008 году . и мне помогли. мы могли его подавить ...но сын, к сожалению, сейчас инвалид . но меня это радует. потому что сын получив от меня все вытянет . и жена прошла успешную операцию.

и понимаете в том то участие на 89 процентов украинцев. они лучшие электронщики

да и просто отличные люди . я не позволю их оскорблять просто
Юлия Ткач
Лучший ответ
Айжан Нуртаскызы респект за благородность и поклон
обижаться надо было 30 лет назад когда отделялись
Вам - может быть и обидно. Мне как-то фиолетово. Если честно - достали уже "небратья".
И много вас обиженных?
С нами, не с нами - это вопрос ситуативный. Пока Россия слабая и бедная, то не с нами будет вся шелупонь, кто ищет богатого хозяина, а не экономического партнера. А когда Россия станет богатой, то и друзей продажных ссаной тряпкой отгонять будем.
Katerina Balashova
кому это "вам"? нам фиолетово, баба с возу...
&&
"shokan" "zulkhairov"
Потому что это неглупый и хамоватый а трудолюбивый
Ольга Уточкина
Евгения Рузинг хохлы трудолюбивые--новая сказка))))))
Анастасия Ткач очень даже. у вас что то было такое.... даже станицы ...мне нравилось у вас. а крым = в пизду его и глубоко ...я не видел море.... значит я на небе буду говорить о другом.
Айжан Нуртаскызы и еще этот народ гостеприимный, радушный и отважный.. спасибо за ответ
увы, они и раньше такие были и скатертью им дорожка)
Ульяна Гавак
Была у меня женщина красивая такая вся такая раз такая, трахалась красиво и вообще все красиво было, одно но было, жадная была. Пришлось расстаться.
Шема Грей
Айжан Нуртаскызы на что жадная хоть расскажете?
Не, это тебе обидно. А здесь порвали пару баянов
Ashimjan Mamirov
за себя говорите... мне не обидно
обижаются только ущербные, Россия не обижается, она просто не желает отдавать своего вассала заокеанскому коммивояжеру
Айжан Нуртаскызы согласна на все сто
Нам бы землицу иху к рукам прибрать, а на народ плевать с большой колокольни
Украинаненаш.
Если тебе обидно езжай туда.
Pavel Pavel
В правительстве у них дибилы, а сам народ неплохой. Если мозг больной, весь организм страдает.
Те украинцы, которые не глупы, не наглы и не хамоваты, как раз и остались с нами - многие сюда эмигрировали, если кто не в курсе, в Россию.