Общество
У берегов Египта горит паром с российскими туристами!...И что?...Всех спасли?...Вопрос - что вы забыли в Египте? +
Зачем вы туда прётесь, как ненасытные!??? Вопрос к россиянам!...
у нас на юге в разы дороже... .
но я к примеру, ни за какие ковришки ни вТурцию ни в Египет.. ну нах этих уродов
Был вроде пожар, на пароме - но там были Египтяне .. А ездят - потому что дешевое и все включено..
Нельзя людей осуждать за то, что хотят отдохнуть недорого у теплого моря. Там не только наши отдыхают, но и из других стран туристы. А паром горит - не есть признак Египта, в любой стране может случиться. У нас сколько всего горит, падает, тонет? Не выезжая из своей страны можно пострадать, даже не выходя из дома: забудет какая-нибудь бабулька или алкаш (наркоман) кран на газовой плите закрыть - и пол-дома на небесах...
Внутригостиничный инфецир повсюду одинаков, штаммы одни и те-же, видимо путешествующие из года в год одни и те-же.
И то верно, почему не обойтись скромно Тенерифе или Бали
Это у тебя в голове горит. МЫЛО хоть вначале почитай или Гугл.
Сергей Скоп
ладно. сделаю всё как ты скажешь.
а куда надо-то?
а куда ещё переться то в такую погоду? не дома же весь отпуск сидеть
дурак ты ёпт....
Сергей Скоп
мудак ты блин...
Дешевая экзотика
Я там не была, да и не тянет.
Теплое море, особенно если отпуск осень-весна. Дешево. А куда переться, каждый выбирает сам.
Добавишь сверху пару штук и поедем на Майорку или Канары.
Что значит "что вы там забыли"?! С такой постановкой вопроса можно обратится к любому, кто пожелает выехать из своего городка или глухой деревушки. Во- первый, в Египте пирамиды, во - вторых.... сфинксы, в третьих там мумии бродят по пустыне)) ) Не всё ли равно зачем кто куда едет? Если загорелся паром, так что волков боятся в лес не ходить? Хотя если в вашем пониманиее под волком можно подразумевать чеченецев, а под лесом Чечню, тогда лучше сидите в Мухосранске)
Сергей Скоп
тебе пару штук чего добавить