Общество
Найдено тело пропавшего в Египте российского туриста. Одним дураком стало-меньше! Хорошая штука-естественный отбор.
Вы дебил однако!! ! Поставьте себя на место его родителей, каково им сейчас.
Если тебя завта сшибет пьяный-обкуренный ездюк на ржавой "помойке"-будет повод про тебя отозваться так же.
Хорошая штука жизнь и жесть!
Смотри как бы природа с тобой в естественный отбор не сиграла....
ето уж точно
У тебя все с головой в порядке? Погиб мальчишка по глупости, чему радуешься?
Это неестественный отбор - Люди не должны умирать в 18 лет...
А если бы на его месте были вы или ваш родственник? Если у меня не хватает средств, чтобы скататься в Египет, то что, все, кто может себе это позволить - дураки? Скорее - мы...
Зачем же так жестоко?
Алексей Зотов
зато правда
Лучше бы другим дураком стало меньше...
Не дал Бог тебе ума- естественный отбор!
Не дай бог, тебе когда нибуь в жизни столкнуться с таким горем, и не важно где это произойдет, за границей или рядом с твоим домом.
по моему ты просто дурак, жалко что не с тебя начался этот самый отбор....
как вы можете это же не отбор а горе родителям. А вы очень жестокий человек.
Хорошая шутка, как раз и о тебе потом такое скажут, когда хоронить будут.
Вроде бы уважаемый человек - ГУРУ, а рассуждаете извините как идиот !!!Это ж как надо ненавидеть людей, что бы такое ляпнуть !!!
Почему вы так говорите? И вообще, ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС! это и не вопрос даже, а просто оскорбление. Никому ненужный сарказм и цинизм.
Отбор естественный - вопрос не естественный.
Дай бог, мне когда нибуь в жизни столкнуться с таким горем: туристы либо идиоты, либо альпинисты
Бр р р.... нет слов на ответ, а обижать вас не хочется.... глупенький наверно?
не хочешь съездить в Египет?
А-то может и ты такой же...
Я считаю, что это не смешно. А очень даже печально!
свои скинули в пропасть
Дина Новикова
Я думал, вы националистка, а оказывается просто дура