Общество

Почему тупых и идиотов большинство а умных и гармоничных мало ? Где закон естественного отбора ?

Почему тупых хамов дебилов идиотов, алкащей нарков и т.д в населении большинство около 80 % А вот умных и гармоничных людей еденицы. Где закон Дарвина ? Где естественный отбор ? Почему выживают и размножаются только отбросы и самая худщая часть людей а умгые и гармоничные в меньшенстве ?
Закон естественного отбора в действии. Ни один начальник (тупой) не потерпит около себя умных. Поэтому на тупых спрос больше. А если без умных уж совсем нельзя, то их ум будет выставляться как ограниченность, недостаток, слабость характера.
Маргарита Богданова
Лучший ответ
Ваша точка зрения может иметь место лишь в случае, если предположить, что человек - абсолютно автономное существо и развивается сам по себе. Или не развивается.
Но это не так.

человек - крошечная частица своего Рода. Это не человек развивается или деградирует, а его Род. , частью которого он является. И в этом случае Естественный отбор виден невооруженным глазом - выживают лишь самые приспособленные во всех отношениях. И в умственном тоже. Да и ситуацию нельзя измерять длиной человеческой жизни - тут действуют другие законы времени.
Лена Шульц
У зверей это проще. за обладание самки борется и побеждает сильнейший. у нас как правило . отбор происходил, через войны, теперь их не стало. и наводнили страны наркоманы, дебилы, алкоголики, потому что нет ни законов. ни ограничений. а была бы во всём закономерность. и дети рождались сильными и меньше было бы больных!!! Периодически страны должны иметь обновление новой, сильной крови!!!
То, что умных мало это ещё полбеды. А вот то, что гармоничные "в меншенстве" - это полная жопа.. . Кто такие "гармоничные", не знаю, но чувствую - полная жопа...
Iurie Cernei
Вот уж враки! В моём окружении больше умных и гармоничных.
Максим Макаров
1) в человеческом обществе отбор не чисто естественный, а естественно-социальный
2) он-то, как раз, и работает
3) выживают наиболее приспособленные
4) с чего вы решили, что умные и гармоничные приспособлены лучше? отбор говорит вам, что это не так
5) а уж как относиться к этой подсказке - дело другое
когда вырубают лес, новый вырастает только через 100 лет.
цивилизация отменяет естественный отбор в том виде в котором он установлен природой
поэтому человечеству скоро хана.
Даша Алексеева
Алексей Витко Это точно. Вот гляжу на тебя и сразу чувствую, что скоро конец света.
все дело в недостатке гармонии -умные - чаще всего слабые, а глупые, чаще всего сильнее умных.... а миром правят умные, которые еще и сильные....
Игорь Просто
Во многом знании - многая печаль
Юлия Ракова
Откуда такая статистика? Если это ваше отношение, то вы просто людей не любите.
Вы себя естественно к дворянам причисляете? Тема вашей диссертации?
естественный отбор работает только в дикой природе, а у нас тут социальная поддержка и наркодиспансеры
Человек встречает таких людей, которых он заслуживает. Если человек злой и готов оскорбить любого по любому поводу, то соответственно таких же к нему и притягивает.
ты че, я тебя не оскарблял....
Падалью питаются гиены... -отбросы сами разлагаются и вымирают
Закон естественного отбора действует там, где много хищников.
Они чуствуют сильнее, глаз острее, реакция быстрее и умнее... .
Qo Kuku
тупые и идиоты размножаются быстрее, а более образованные люди более требовательны к партнерам и не заводят детей с бухты барахты, а подходят более осознанно. Хотя я думаю тут дело не в генах, а в лени, раздолбайстве и крахе морали 90-х
неправда много хороших ребят как я