Общество
Акула в Египте покалечила российских туристов ваше мнение на эту новость ?
Судя по новостям, в Египте всё через жопу последнее время, а народ всеравно туда упрямо прётся.
Говорят, что за бугром даже акулы русских не любят.
Акула уже дала признательные показания... .
Раскололась сволочь, что работала на Березовского....
Надо в обязательном порядке огораживать зоны для купания противоакульей сеткой . Вообще то такой закон в Египте есть, но не очень соблюдается . Российскому МИДу стоило бы надавить на правительство Египта с целью принятия мер по обеспечению безопасности туристов ( не только от акул, но и в части безопасности на дорогах, в автокатастрофах людей гибнет много больше, чем от нападений акул ) .
А какое может быть у меня мнение? Не ходите дели в Африку гулять. .
Безмозглая рыбина сделала дело которое было ей предначертано свыше. .
Вед как известно, случайно и кирпич на голову не сваливается.. Значит было за что
Акулы - нацисты, нас не уважают, гады.
А без.. . серьёзно. . то этих тварей приручают к пище от людей "дайверы".
Нужно тур странам запретить дайверам "общаться" с акулами, подкармливать их ради кинороликов и снимков.
бывает, что поделать
Печальное известие. На их месте мог оказаться каждый.
Там не огорожено место для купания. Им надо было на риф заплывать, только бы поцарапались.
А заход на мостик----вертикальная лесенка, причём из металлических труб, скользкая. Выход из воды---тяжёлый, вес в воде и при выходе из воды------огромная разница. Там на литр воды порядка 40 гр. солей, поэтому и долго взбираться, а рыбы ----миг и всё кончено... А ещё и то, что как дайверы, так и туристы прикармливают рыб. Мы тоже давали варёные яйца наполеону, а он под три метра... и плывёт за тобой, как собачка. Не надо этого делать. Доигрались.... Жаль людей
жалко народ. поехали отдыхать ..а тут такое.
Не знаешь броду не лезь в воду..
Ну какое может быть мнение... жалко людей... А что ты хотел услышать?
lв новостях сказали что эти несчастные туристы покупали сырое мясо в ресторане и подкармливали им рыб, и таким образом подманили акул, хоть бы местные им подсказали опасность таких развлечений.
Нехрен по гималаям разъезжать, дома отдыхать надать!!!
жуть конечно.. . только представь себя на их месте...
Нечего ездить куда попало - РОССИИ мало что ли?
ужасть ((
Веселого мало в таких новостях
...не шныряй в незнакомый сад...
Догнал бы, и все 1500 зубов вырвал....
рыбок вовремя забыли покормить....
Она тоже есть хочет.
Да согласна жаль ...