Общество

Зачем украинские военные сбили украинский самолёт?

Это же не футбол, когда в свои ворота забивают. Это дело серьёзное.
Усен Усенов
Ты сам украинец, чего ты мне тут втираешь?
Алена Березко
Лучший ответ
Усен Усенов Не, я уралец.
Sergeij Larionov он давно продал родину и если надо продаст еще
Шо, опять?
а они ему так радостно кивали и ручками махали...
https://www.youtube.com/watch?v=MU44TJ_NK3I
Усен Усенов Зрада. Перемога стала зрадой.
Молодцы, как обычно, здобулы и перемоглы!
Юлия Алексеева
Оказался не в том месте и не в то время!!
обширенные были... зенки-то залили
это пшекский расчёт сбил...
Ничего.Щас отремонтируют,покрасят и в бой
Что бы не жужал)))))
Они говорят, что советская ракета украинский язык не понимает.
Евгений Батаев
ну ты и сказочник
Нудык
Они много чего сбивают. Боинг в 2014. Тушку из Израиля.
Страшную весть принёс я тебе Зелебоба, мы сбили свой Су-27". Кадры уничтожения.
Весь вечер в украинских Соцсетях и каналах стоял радостный визг по сбитой "русской сушке" в Запорожской области.
В итоге русские бойцы выложили видео, где они снимают догорающий истребитель ВВС Украины.
Забавно, что Зелебоба как раз посетил Запорожье 5 июня, вот и подарок ему догорает.
Игорь Воркунов
Усен Усенов Перемога же.
Больше не будет бомбить украину отлетался майор. Стангер звание не спрашивает.
Усен Усенов Это точно. Сбивает украинские самолёты, так как видит в них чужих. Советские же. Каклы обделалсиь, но это нормально.
08:27 Ещё один иностранный наёмник был ликвидирован вооружёнными силами России на Украине. 43-летний бразилец Андре Бахи из Порту Алегре был убит в неустановленном месте. Сообщается, что он был ветераном Французского иностранного легиона.

08:04 Аутодафе в Воздушных силах ВСУ на Запорожском направлении. Радость по поводу «сбитого руського литака» обернулась зрадой — укроПВО угробили Су-27 ВС ВСУ, выдав за самолет противника.
Це перемога
сам видел ?
Усен Усенов Ну это же перемога. Слава перемоге.
Теробороне явно выдали стингер
Petr Khrestenson
Усен Усенов А обучить забыли.
По заявлению Конашенкова украинскую авиацию давно уничтожили 5 раз
Получишь срок за фейки и дискриминацию наших войск или как Невзоров сбежишь на Украину,за этот сбитый самолёт уже отчитался пресспредставитель РА РФ
Усен Усенов РА РФ не существует.
Petr Khrestenson В России нет такой должности, пресс РА РФ
Светлана Шамбир 08:27 Ещё один иностранный наёмник был ликвидирован вооружёнными силами России на Украине. 43-летний бразилец Андре Бахи из Порту Алегре был убит в неустановленном месте. Сообщается, что он был ветераном Французского иностранного легиона.

Когда Пауэрса сбили, то попутно сбили двух советских пилотов.
От ошибок никто не застрахован.
Слепые идиоты
Русская пропаганда...
Ольга М.