Общество
почему сирийцы сбили самолет РФ с 15 несчастными солдатами, а теперь все обвиняют израиль.
сирийцы сбили российский самолет, когда российские спецы стояли рядом и не остановили их. израильские самолет успели вернуться и уже садились, когда произошел взрыв. сирийцев РФ не хочет обвинять- они хозяева и партнеры, сами себя в абсурдной ситуации - тем более не обвинят. изральские ВВС сообщили за10 минут россиянам об акции! сирийцы заявили, что израильские самолеты! "спрятались" за российским самолетом. такого понятия у военных самолетов нет! целое звено не может не от чего спрятаться! не совпадают ни времена ни понятия .

Потому что изрпиль прикрыл я российским самолётом, как преступник прикрывается от пули полицейского случайным прохожим. Израиля там вообще не должно было быть
Иланочка, здравствуйте, совсем Вас потеряла) Поэтому сюда пишу: как то мы обсуждали с Вами некоторые мед вопросы сугубо коллегиально. Сейчас интересует прием антигистаминных второго и третьего поколения (не только в РФ оф кос) поэтому вопрос (был ли опыт у пациентов) : возможен ли одновременный прием эриуса (5 мг) и цетрина в глубоко пожилом возрасте на фоне разыгравшейся аллергии (что то по типу нейродермита все лицо более трех недель как у динозавра, заеды..) аллергия не ясной пока этиологии, но в крови повыш эозонофилы... пац приниала летом какие то биодобавки (сердечные на травах) и вот, скорее всего, результат... три недели лицо полыхает пожаром, образуются корочки, после них водяные выступления.. (скорее всего лекарственная аллергия на эти травяные биодобавки летом).. пац принимает регулярно гипертензивные средства как валсартан и соответственно от ибс профилактика инсульта, инфаркта, стенокардии, для метаболизма сердца беталок зок, предуктал ( а иногда аналог триметазидина), кардикет... эриус принимала 1 табл в день... Поэтому вопрос, при такой аллергической "бушующей" уже картине - на фоне приема вышеуказанных препаратов - возможен ли прием одновременно цетрина и эриуса, пац. 80 лет?
Алексей Ткаченко
я считаю, что с таким синдромом нужно быстро бежать к кожнику! что то мне не нравится этот рассказ про экссудат и крочку. это не похоже на аллергию. похоже больше на импетиго, вид пенфигуса или экзему. эриус довольно слабый препарат. но самостоятельно добавлять к нему что то еще, я бы не решилась. нужно советоваться с врачем, который ВИДИТ пациента и знает его историю болезни . при бурной аллергии рекомендуется прекратить все лекарства, кроме кардиальных и бета блокеров и переходят на преднизон. но решить это может опять таки только врач. Рада, что вы вспомнили обо мне и желаю вашей пациентке скорейшего выздоровления
Потому что евреи летают над чужой территорией.
Алексей Ткаченко
а россияне над своей, я понимаю?! какая ерунда!
Если я, стоя с тобой рядом в метро, столкну тебя под поезд, то в твоей смерти будет виноват поезд метро, и машинист... да?.
)))
Алексей Ткаченко
виноват тот, кто нажал на гашетку. виноват и тот, кто не среагировал на предупреждение системы "свой чужой" и виноват так же тот, кто соврал. когда был сбит самолет, израильтяне уже садились дома. сирийцы и российские советники обосрались, и нашли себе козла отпущения.
потому что в 17году минобороны заявило, ЧТО НЕТ НИКАКИХ СИРИЙСКИХ ПВО, ОНИ ИЛИ НАШИ, ИЛИ НА КРАЙ СОВМЕСТНЫЕ
Израиль прикрывался Российским самолётом
Александр Щербачев
Каким же образом, ватный лох? Может просто обезьянам не надо было доверять хуйловское ПВО, чтобы они с ним не игрались ?