Общество
На ваш взгляд какова вероятность угрозы применения со стороны ВСУ британских крылатых ракет в отношении Крыма?
Сегодня как раз велась об этом речь, что ВСУ вскоре может попытаться начать вторую волну своего контрнаступа после провала первой. И может ударить по Крыму британскими крылатыми ракетами. Интересно, понимают ли в украинском командовании о последствиях такого шага?
Им тогда пи.да будет
Shohrat Annaberdiyew
Ничего им не будет! Как обычно выскажем сожаления действиям партнёров))))
Армянское радио отвечает:
Вероятность применения британских крылатых ракет в отношении Крыма очень высокая - обязательно применят.
Вероятность угрозы - практически нулевая - возможности прорваться через ПРО России у британских крылатых ракет близки к нулю
Последствия такого шага будут самыми неприятными для руководства Украины - у них появится возможность лично узнать об этом у Залужного и Буданова
На ваш взгляд какова вероятность, что Британия останется на карте мира после применения этих ракет?
Екатерина Анищик
Процентов 10 не более
Павел Гапон
100% тная вероятность
Андрей Чиликин
у меня зрение плохое...в будущем не вижу ...
"Долг платежом красен"
угрозы нет
А первый контрнаступ уже провалился? Вот это новости)) Это из серии, когда Песков рассказал, что демилитаризация Украины, оказывается, уже случилась, уничтожив в Украине большую часть старого оружия.
Но они у Крыма и близко не стоят.
Обязательно применят! Вспомни , с чего начиналось. Хоххлам поставляли аптечки и противогазы, а теперь танки и рсзо, далее самолёты и крылатки.
А всё потому что мы только умеем сопли жевать и ноты ноты протеста через МИД дрстрочить.
Извини...я с Зелей не нюхал сегодня по дорожке..
весьма вероятна...
с идиота станется...большая...
весьма вероятна...
с идиота станется...большая...
А если они, гады, так, наше мудрое руководство в отместку разбомбит Воронеж и взорвёт Курскую АЭС.
Залужный, Буданов уже устранены. И это не просто так. Думаю, Зеленский понимает, что он следующий на очереди в случае продолжения эскалации.
Nail Muhametshin
Думаешь-он понимает?
Shohrat Annaberdiyew
Раньше надо было устранять, в самом начале. И на западе и в хоххлограде и в гейропе. Голову рубить надо, а не шерсть на спине рвать.
в ходе "провала" контр наступа всу освободили 8 н.п. за 2 недели. последний пятихатки на 18 тыс жителей, это почти 2 соледара. Будут применять непременно и по крыму и по крымскому мосту в частности, терпил которые не могут за себя постоять опускают, это жизнь
Павел Гапон
Пятихатки -- город в Днепропетровской области никогда не был под оккупацией.
Екатерина Анищик
Да, только часть нп которые они заняли находились в серой зоне, и Пятихатки ВСУ не заняли. В нем то одни то другие
Высокая..демилитаризация.. уничтожение складов оккупантов, ГСМ, техники..
ну и по донбассу били этими ракетами, что сделал путин? ни-че-го.