Общество

FAZ: Зеленский попросил у ФРГ крылатые ракеты Taurus, способные долететь до Москвы ! Это с какого Перепуга ? Смотри вн

Обезьяна с крылатыми ракетами -
Как же фашистскую Окраину сегодня колбасит и морально и физически
Пора Югославить !!! предварительно обозначив
Гуманитарный коридор - нах Вашингтон !!!
Пока Россия будет обстреливать Украину так,чтобы шкурку ей не попортить - так и будет просить
Хотя..шкурку портить надо на только Украине, но и ее " друзьям"
Артём Мхитарян
Лучший ответ
Аксентий Лаптев Пора Югославить !!! предварительно обозначив
Гуманитарный коридор - нах Вашингтон !!! ???
Вот, посмотри (точнее, послушай) что начала вещать наша Скабеева (естественно, это не отсебятина пропагандистки - на федеральных каналах это не допускается).

Относительно недавно, все мы дружно ржали над "военной помощью из Германии" - когда немцы прислали.... каски - "ха-ха-ха... украм прислали ночные горшки".
Сейчас, тем кто на передовой (и в приграничных районах) не до смеха.
Ирина Галина Всё прально говорит!
эксперд несёт какую-то чушь...-- не может быть потому что не может быть никогда!
а она возразила что уже стало! многое что "было невозможно"

что не так то?
это с Рамштайна
Светлана Бабич
он и ядерное просит... чем больше просит тем быстрее будет уничтожен киевский режим
Вадим Б
а чё за истерика?!
у нас же ЕСТЬ "АНАЛОГФНЕТ"!
A*
Ann *
попросил-получит сомнения нет.Дальше больше
Рпалон Апронап
Изумляет тупость таких как ты афтар..
Тут от понтов и хотелок обнуленного такие тучи над страной..в такое гиблое дело вляпалась.... А нет все ещё кочерышаться ... Все ещё раздувается мания величия..
Мир Фотинии
Дадут всё что попросит и даже больше...Пути доставки; мосты,тоннели,порты,дороги исправны и нетронуты...

"Ответки" только на словах типа:-"Мы озабочены происходящим","Выражаем ноту протеста","Бомбить мирное население негуманно","Это не наш метод"...;)
Валерий Инякин
Дадут,даже не сомневайся
Вадим Б да и никто и несомневается...на все эти поставки давно горит синем пламенем вся эта укуруина..
исчо больше сдохнет укров в разрывах калибров,нарку то похрен он за границей
Украина обречена.... Искусственно созданная коммунистами агломерация стала франкенштейном и исчезнет как любое чудовище....

Отмечается, что с 24 февраля 2022 года были y6иты, поги6ли от нанесенных ранений или 6олезней 362 785 боевиков Укрoины.
ИА SM-News
В случае передачи Германией ракет Таурус Украине - прощай Германия ? И никакая НАТО не поможет. Тем более США....

А закончится все там же чем и в сказке А.С.Пушкина,останется старик со старухой и разбитым корытом.
Дадут и крылатые ракеты, и ATACMS, и ядерное оружие.
И никакие глубокие озабоченности этому не помешают.
И югославить никто их не станет.
Максим Просто
И будут давать , пока одна из ракет не прилетит обратно в страну изготовителя
Замир Неизвестно Заводи свой диван неграмотный с деревни,долбани по ним из пушки
Очередная попытка Иуды втянуть США в открытый конфликт с Россией.
оНО понял , что его дни сочтены....
.