Общество

Зеленского проигнорировали четвертый раз за неделю ! Индия не пригласила на Саммит G20 !С какого Перепуга ? СМ. вн.

его снова проигнорировали. Сегодня на брифинге для индийских СМИ глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар заявил, что его страна, которая является хозяйкой следующего саммита G20, не приглашала президента Украины принять участие в этом мероприятии.
Видать решили кинуть его. В целом ожидаемо.
Сергей Волосков
Лучший ответ
Дмитрий Бежан ну да...сколько веревочке не виться...
военный а тебе какое дело до зеленского.совсем с утра делать нехер
Акыл Казыбек
Маша Филимонова Хо хо л - Пиз да бол = Опять Двойка - На*уй - то есть в Игнор ! Как понял мысль мою Не Сложную ? Чего делаешь с утра на Российском сайте ? )))
Ну теперь Зеленский не переживёт и застрелится.
Дмитрий Попов давно пора
Александр Ванин Зачем вам это?
Дмитрий Бежан обнюхается!
Его провезут в чемодане.
Американской дипломатической почтой.
Никита Сухой
Для него это вообще не проблема , все укро СМИ просто напишут , что он отказался туда ехать :))))
«Президент Украины уже пытался выступить и на Евровидении, и на Оскаре. То есть, человек-попрошайка ходит и просит у всех деньги и пытается добиться осуждения России. Но людей это сильно раздражает. Многие начали публично демонстрировать свое нежелание связываться с Вашингтоном и поддерживать Киев», — подчеркнул Веселовский.

Отметим, с 1 декабря 2022 года Индия занимает место председателя в G20. В Нью-Дели 9-10 сентября состоится 18-й саммит объединения. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что решение об участии главы России Владимира Путина осстРв саммите «Большой двадцатки» будет приниматься дополнительно, однако российский лидер может посетить эту встречу.

На официальном сайте индийского председательства в «Большой двадцатке» был обнародован список глав стран, которые примут участие в саммите. В число приглашенных также вошли руководители еще девяти стран — Бангладеш, Египта, Маврикия, Нидерландов, Нигерии, Омана, Сингапура, Испании и ОАЭ.
При чем тут Украина, Зеленский и G20 ?
Вот страны большой двадцатки . А вот Путина точно не пригласят. А если и пригласят — он не рискнет поехать )сорри, не так, а вот так
Маша Филимонова Хо хо л - Пиз да бол = Опять Двойка - На*уй - то есть в Игнор ! Как понял мысль мою Не Сложную ?
Напомни, Украина входит в G20 и что считает Индия по поводу Крыма?
Инна Инна
Значит там здравомыслящие, и правильно понимают "Who is who", и кто есть ху.
Там же Украины нет, а Россия есть. Путин поедет?
Паша Жигун