Общество

Вчера в Люблине приборы зафиксировали резкое повышение уровня висмута в 6-7 раз. Это с какого Перепуга ? См.вн .

На востоке Польши появились скачки радиации в воздухе
Вчера в Люблине измерительные приборы зафиксировали резкое повышение уровня висмута в 6-7 раз.

Висмут – продукт распада обедненного урана, используемого в боеприпасах.

В комментариях поляки пишут, что радиационная угроза пришла из Хмельницкой области, где утром 14 мая ударом "гераней" был уничтожен 649-й авиационный склад. Кто теперь выскажет Озабоченность ?
рыли яму и сами в нее упали, британцы подложили мину пшекам
Евгения Тюнина
Лучший ответ
Очередная жертва ЕГЭ....
висмут продукт распада урана?садись - кол
завтра в школу с родителями
Людям в Вашингтоне глубоко плевать и на украинцев, и на поляков, и даже на собственных солдат... Это они доказывали уже не раз. Только бизнес, ничего личного!
Олег Акимов
Это будет ещё один пункт в списке преступлений.
Алексей Малеев
Почему-то, сразу вспомнилась цитата Великого кормчего: "Ветер с Востока одолеет ветер с Запада". Пусть теперь пшеки, так сказать, на собственной шкуре ощутят качество гуманитарных НАТОвских снарядов. Уран, он и в Африке уран.
А,
Андрон ,,,
Путин виноват во всем будет априори
Сымбат Аскар
Надеюсь до Гданьска не дойдёт...
Какие новости хорошие. Не рой яму другому...другой ее может использовать вместо окопа.
Юля Логошко
туппой шоль
На востоке Польши появились скачки радиации в воздухе. Вчера в Люблине измерительные приборы зафиксировали резкое повышение уровня висмута в 6-7 раз. Висмут – продукт распада обедненного урана, используемого в боеприпасах.
В комментариях поляки пишут, что радиационная угроза пришла из Хмельницкой области, где утром 14 мая ударом "гераней" был уничтожен 649-й авиационный склад.
Игорь К
Ленария Саматова мадама не позорьтес почитайте химию
А еще там очень сильно пахло сероводородом и аммиаком...
Арай Окасова
Мечтали же о ядерной войне вот получили
Ludmila Solcan
Западу плевать что у них там с экологией
Это повышение абсолютно безопасно.
Мля, хорошо у меня щас тут ветер восточный...
Adilhan Amangeldy
Что-то я в польских СМИ даже найти не могу такой новости
Ленария Саматова поляки не идиоты такой бред писать
Топ ,топ , топает малышь ))