Общество

Путин объявил конец эпохи либерализма перед саммитом G20. Естественно загубил диктатор всё.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека [1].

Либерализм провозглашает права и свободу каждого
Original ...
Как всегда пи....
Ирина Чуп
Лучший ответ
Koryun Xachatryan
он гонит как всегда
Советы космического масштаба и космической же глупости
newsru.com
Волна словесного недержания сказочного, начатая на челобитной линии, не ослабла и пыню продолжает неудержимо нести росой. Интервью ФТ стало бесценным кладезем камингаутов, чего стоит только фактически признание отравления Скрипалей за предательство: Предательство — самое большое преступление, которое может быть на Земле, и предатели должны быть наказаны. Я не говорю, что нужно наказывать таким образом, как имело место в Солсбери, — совсем нет. Но предатели должны быть наказаны".

О состоянии манямирка пациента можно судить вот по этому перлу: Либеральная идея предполагает, что ничего не нужно делать. Убивай, грабь, насилуй — тебе ничего, потому что ты мигрант, надо защищать твои права. Какие права? Нарушил — получи наказание за это", — заявил Путин. "Либеральная идея устарела. Она вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения". Как видим, он обитает в каком–то дремучем мире мифов и страшилок, хотя ранее сам называл себя "настоящим либералом ". Неужто у него так крепко засел в голове фэйк росгоссми про отпущенного восвояси мигранта, изнасиловавшего мальчика в бассейне, хотя на деле мигранту дали годы тюрьмы и десятки тыщ евро штрафа?

https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

А вот вертухальная идея точно устарела и вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения, и тут перемещением кроватей не обойдешься.
да
Он же сам либерал, это означает. что ему конец
Елена Москвина
умело гайку закручивает.. ток его ошибка в том что что любая резьба ржавеет))
Anna Anna
Зокир Тошев если ты умело закручиваешь гайку, то ты и умело её контролируешь, чтобы не заржавела.
старческая деменция
Mirza Wulaia
Либерализм -выхолостился, исчерпал себя и принял самые вычурные извращенные формы.
сегодня либерализм – это вариант неоколониализма, это механизм несилового экономического рабства. Фашизм и либерализм – это явления родственные. Они отражают два исторически проявляемых варианта западной экспансии в мире. В свое время было дано осуждение одного из этих вариантов — фашизма. Настало время поставить вопрос о либерализме, как явлении родственном по отношению к фашистской идеологии.
http://vbagdasaryan.ru/liberalizm-eto-fashizm-segodnya/
Roman Zapechnov Ты лучше скажи, почему половина кремлевских чиновников либералы, зачем презик пригревает около себя "родственников" фашистов, как ты выразился.
Что было, то и будет.
Олег Игоревич
Верно.
G*
Gemini ***
Всего лишь мягко указал на бессмысленность либертарианского экстремизма. А это нечто другое.
Стас Илюченко
Ну так и изжил он себя, вместе с эпохой Яблока
Катри Шугаева
А че спросить то хотел. Где вопрос?
прелестно
За каждое преступление должно быть наказание и при либерализме это наказание "должно быть по закону"
Марсель Гаитов
.".. так же со словом "либерал". Это классический кросс-языковой омоним. Скажем, в Америке оно обозначает человека, который выступает за контроль над оружием, за однополые браки, за аборты и более сочувствует бедным, чем богатым. А у нас... -А у нас оно означает бессовестного хорька, который надеется, что ему дадут немного денег, если он будет делать круглые глаза и повторять, что двадцать лопающихся от жира паразитов должны и дальше держать всю Россию за яйца из-за того, что в начале так называемой приватизации они торговали цветами в нужном месте. А трагедия русского либерализма в том, что денег хорьку всё равно не дадут. "

/В. Пелевин/
ага
ВОПРОСА - НЕТ!!!!
Тем не менее: "Либерали́зм — Буржуазное идеологическое и общественно политическое течение, отстаивавшее свободу буржуазии в феодально крепостническую эпоху и в эпоху буржуазных революций и ставшее реакционным с установлением ее политического господства.… …(Малый академический словарь)"
Провозглашает. Но практика показывает, что либерасты свободу оставляют себе, а всем прочим: шиш
Анна Симикова
Лишь бы Путин не превратился в Гитлера :)
Либерализму мы противопоставляем ФСБШ - изм. А если конкретно - ФАШИЗМ - государственный капитализм - суть этого понятия.
Банду подонков в генеральских погонах, занимающихся ГРУППОВЫМ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ НАШЕЙ РОДИНЫ.
И дело "Серебрянникова" - показательное... И дело Дмитриева.... показательное... И много других... Нам транслируют эти ГНИДЫ ПУТЛЕРОВСКИЕ - у нас сила - а Вы - ничто - холопы.
Фашисты, вы назвали свой новый бронеавтомобиль "Тигром". В стране, где первый Тигр был подбит на Ленинградском фронте зимой 42 - 43....
И свою "Росгвардию" - SS - Waffen - перебрасываете из Москвы во Владивостк. А из "Пензы в Челябинск".
Прием известные - свои не будут бить в родном городе своих. Известный ФАШИСТСКИЙ прием На горном перевале в Сербии был у памятника расстеляным партизанам. ..Там было написано - Здесь растреляны.... ИМЕНА... БОЛГАРСКИМИ ФАШИСТАМИ.... Болгария за перевалом... пешком 4 часа....
нечего было лодку раскачивать а то тут некоторых тошнит
Юрий Чумаков
либерализм привел Рим к краху, на подходе Берлин
Да, Путин борется с либералами
Николай Олих
Особенно меня до слёзок впечатляет, как либеральная диаспора бьётся в экстазе у в на политических ток шо у чуть не до крови за щястье русского народа.

И что, Крывавый диктатор сказал им ОСТАТОЧНО ПРОЩЯВАЙТЕ?

"Нивееерю!"

А если ОН ещё и рассикретит некоторые докУменты...

Вот тогда точно ФСЁ.

Пы. Ссы. Либерализм это новая аврамическая религия для гоев.
ЛО правильный))
"Либерализм провозглашает права и свободу каждого" и каждый может делать и говорить всё, что ему заблагорассудится. А президента вы хотите лишить этого права на свободу? Это по-либеральному.
Аннушка Акопян Вы больная или тролль?
либералы всех стран соединяйтесь
Alexandru Negoita
У Путина своя трактовка этого понятия. Он не знает (наверняка знает, но просто ему не выгодно это) термин используемый вами. В его трактовке либерализм - это безнаказанность и принятие всего. Но это не так. Либерализм - это наказание по закону и единое для всех сословий и групп, если в законе нет исключений.
Путин сказал "за каждое преступление должно быть наказание" и при либерализме это наказание "должно быть по закону". А не чьему-то решению вопреки законодательству. Законодательство можно менять под новые вызовы общества и его изменения, но это должны быть медленные и продуманные решения с рассмотрением их большим количеством компетентных людей - Дума. А не потому что так захотелось одному человеку или группе людей. И потому что в данный момент им так выгодно, а потом через месяц будет невыгодно и за тот же самый поступок человек может либо сесть, либо получить звание герой России и пост в совете директоров госкорпорации.
Mars V12
либералиизм просто отжил своё,
и потом он как-то плохо
совмещается с фашизмом...
Он слов на ветер не бросает.
Понедельник теперь выходной!
На мой взгляд он глупость совершил. Он теперь навлечет на себя гнев и настоящих либералов, и масонов, и капиталистов...
Ну раз Путин сказал... Он ведь всегда правду говорит!
Ничего " диктатор " не загубил . Вопрос " смерти " либерализма давно стоит на повестке дня . Даже в тех же США .
Андрей Смирнов
Есть у него на то основания.
Эльдар Ишикаев
прорыв
Болтать он может всё, что угодно, а на деле "балом" правят либералы!
Против термина ни кто не выступает. Но это термин используют как ширму и таран для продвижение тирании своих интересов конкретные страны.
Трамп то же не больно демократ..
Особенно в национальном вопросе.
Он хотя и открещивается ..
типа
-Не надо делать из меня расиста.
Но дыма без огня не бывает..

А вот Меркель, в миграционном вопросе, напротив.. истинный либерал..
Так что немцам скоро останется только бежать в Гренландию
или Антарктиду.

Так что эта идея в мире уже сложилась.. И не только "в низах"
, которые уже "не могут"..Но и "в верхах",
которые то же больше не хотят.
Благие пожелания-это прекрасно, но обычная жизнь..
с её повседневными нечистотами- это другое.
Так что новорождённую идею, кому то нужно лишь
взять на себя смелость озвучить.
Но кому же? Если не Путину?
да, согласен.
я от гугля не могу оторваться.
гугль меня поработил.
дома комп с гуглем.
в кармане смартфон с гуглем.
везде и всегда.
я раб гугля получается.
и так каждый третий человек в мире.
это в из области внутренней рабство.
а из области внешней войска всякие разные обеспечивают лагеря для людей своей страны и ядерные ракеты для всех остальных.
пожалуй да. рабства больше стало в жизни городского человека.
=)
=)Оlеk@(=
вы врете. путин такого не объявлял
Vlasta Rozitis
Либерал говорит о конце Либерализма. СМЕШНО.
А быдло неграмотный русский народ, либерализм называют либерастами. Этого добился путин сделав из людей быдлопатриотов и гопников.
а не пофиг ли что оно кукарекает
право скакать, насиловать, убивать, жечь покрышки, мародерствовать, мошенничать, воровать лес в кирове, жрать и продавать наркотики, врать про все и вся... Это уже не либерализм, А ТУПИЗМ,
В чем вопрос ?
Либерализм провозглашает права и свободу каждого ...НА БУМАГЕ. В Теории.
Ваша теория может провозглашать что угодно, хоть до усрачки.
Umut ***
Есть коммунизм, либерализм и фашизм. Если Путин не коммунист и не либерал - кто он?
Сказочный долбоёжик
***natalie *** СКВЕРдловск заслуживает лучшей жары, а пока небо вас моет!!!!
Всё пучком!