Общество

На САММИТЕ G20 можно легко решить ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ+ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СТРАН МИРА(Лидеры G 20 в курсе как!)!?

Когда эти проблемы решаемы то они переходят на второй план остальные проблемы быстро "развязываются" при умелом руководстве!#Есть конечно проблемы которые лучше для всех вообще не решать ну и не "развязывать(разрубать) ГОРДИЕВ УЗЕЛ"!
ТАК ДЕРЖАТЬ !
Anna Asatryan
Лучший ответ
после обрушения экономики запада им самим нужно помочь
Баррель уже ответил на это в своей речи .
-" Мы развивались , на дешёвом газе из России . И на дешёвых товарах из Китая , с его дешёвой рабочей силой . Сейчас это закончилось и в ближайшем будущем , этого не будет . Но у нас очень крепкие связи с США . По этому нужно , переносить промышленность в США . Где есть газ и нефть "!!
Terika Teri
Эльвира Валиуллина Ну да на многих Политиков ЕВРОСОЮЗА имеются большое "ДОСЬЕ"~ЧТО ДЕЛАЛ+С КЕМ БЫЛ+У КОГО ПОЛУЧАЛ ПОДДЕРЖКУ(+дальше будет получать!) ИТД!
Омерике надо - нет, значит и решать не будут
Всё просто. Всё сложно. Предположим я с вами в союзе. Я делаю туалетную бумагу. А вы изобрели биде. И уверяете, что после биде нужно пользоваться бумагой вы мне не конкурент. А я то знаю на сколько меньше нужно будет моей бумаги, моих денег !!! Союз и свободная конкуренция это коктейль на любителя. Почитайте как тормозили развитие Ж, Д транспорта в США пять автомобильных концернов.
Марина Высочин
да можно и проблему голода и бедности решить давно, но кому это надо, это ж решается не просто так, а за счет кого-то. Хорошая жизнь в Европе и Америке, которой так хотят многие наши соотечественники, она ж не просто так, это все за счет тех же обездоленных детей, за слезы, за кровь, за пот, убийства, рабство, войны, смерть. Такие дела.