Общество

Почему мы,143 миллиона,живем в самой большой стране мира,но все равно проблема жилья так и не решена?Имхо,это позорище

Проблема жилья решена.
Не решена только проблема денег для его покупки.
Петр Ищук
Лучший ответ
140 миллионов в самой огромной стране мира, это практически нет ни кого! плюс расстояния, не житуха, а одни растраты, по этому и нет жилья у всех. Необходимо делать развитую инфраструктуру в этой стране представляешь? а рук рабочих нету! Медведеву тоже народа не надо.. .

Гляжу Револьт жилья в Москве уже настроил едь в Москву, денег там-же награбишь. а у нас здесь в Сибири жилья нет, некто не строит стройки встали с 2008 года и не один кран не шолохнется!
При этом, в провинциальных городках полно брошенных квартир. Люди просто бросают и уезжают в поисках лучшей жизни
Николай Волков Чистой воды ложь . Назовите хоть один такой провинциальный городок .
Николай Волков Ну -да , бросают свои дома и квартиры и пошли в поисках лудшей доли по матушке России и даже шустрые китайцы не решаются занять это брошенное жилье , видимо боятся занять его , а вдруг Русский дурак решит вернуться в свою квартиру .Богатая у вас фантазия .
То пол кривой, то ещё что-то мешает.. . А в основном "проблема" не решена, потому что на Руси привыкли "вот приедет барин" и даст.. . Сами-то, уповаем либа на золотую рыбку, либо на "по моему веленью, по щучьму хотенью", что, в принципе, одно и то же....
Viktor Gartvig
Чтобы решить эту проблему, нужно:
а) срочно помолиться
б) яростно брызгать слюнями на форумах и на кухне
в) выпить
г) покурить
Елена Калягина
Назира ****************** Класс, вы абсолютно правы. )))) У нас будут заниматься чем угодно и ждать пока добрый дядя не решит проблемы или деньги с неба упадут.
Значит, если китайцев 1,5 млрд. , они должны жить каждый в отдельном особняке?
Влад Нартович
Потому, что бОльшая часть территории России непригодна для проживания из-за климатических условий и отсутствия инфраструктуры....
Ли
Лись
Да жильё то есть, просто как на него заработать!? Ипотека вроде помочь должна, но как в России обычно бывает-программа не работает! Сначал надо накопить 30% а потом половину жизни банку проценты отдавать! А с банком страшно связываться, вот у нас зарплату задерживают до сих пор! Нельзя быть уверенным в дне завтрашнем!
Зато наши брать Кыргызы, таджики, хохлы Белорусы живу прекрасно за счет наш. А Русского ИВАНа грабили и будут грабить.
Даже сам решишь дом построить и столько хлопот и нервов с чиновниками будет, что появляется внеземная любовь к этому государству с кучей дормоедов .
А как она может быть решена? люди своими жилищными условиями НИКОГДА не будут довольны, всегда хочется большего.
132 000 000 млн на самом деле.
А в Китае около 2,5 млрд, живут (не официально) по 20-30 человек в одной маленькой комнате и все нормально, особо не жалуются. Просто мы зажрались и считаем, что у каждого человека должен быть особняк в 150 квадратных метров или квартира минимум 5-ти комнатная.
А жилья у нас предостаточно, посмотрите сколько квартир сейчас продается.
85% территории в России непригодны для проживания, остальная часть уже выкуплена другими дядями.
Не знаю, у меня друзья собрались вместе и построили себе дом, живут припеваючи теперь. А вы дальше ждите и думайте, что вас кто-то должен обеспечить жильем....
Ну так решайте, кто вам мешает.
Abdiaziz Kulkeev
жиды виноваты
Зарина Абельдина Самый легкий способ это свалить на другого вину.