Общество

Если бы Русские жили не в самой большой стране мира, а в самой маленькой, то чтобы было?

Думаю, что сделали бы потихоньку свою страну самой большой в мире! Ассимилируя окрестные народы! Нашим язык чужой учить лень, проще других своему научить! Вот и балакали б опять же на русском, в самой большой стране мира!
Аида Бегажанова
Лучший ответ
Наташа Соколова Да вот хрен.
Скоро на китайском заговорите. Кто останется...
Блин! Шахиды отдыхают.. . )))
А*
Амалжан ****
даже теоретически представить не возможно, это на счет территории
Было бы меньше желания у других завладеть землёй, которой не хватает и самим.
А русские же уже живут в самых разных странах, в т. ч. и самых маленьких. И ничего страшного для тех стран не происходит. Дело не в народе, а в тех кто им управляет (сразу сознаюсь, что я не коммунист и никогда им не был).
Если бы у бабушки были яйца, то был бы дедушка.
это невозможно... в любом случае маленькая превратится в самую большую...
Так было уже такое в средневековье. Ратным трудом, русские обеспечили себе достаточно места под солнцем.
Ura Kovalik
Япония....
Юлия Реклинг
Соседям гаплык.
Их бы так же чмырили соседи, как они сейчас соседей.
А может и не чмырили бы.
Соседи просто добрее...
Юрий Лабузов Вася, вы уже ясно дали понять, что относитесь к глупейшим слоям населения. но нахуя столько гордости от этого?!
А наверное, всё было бы в полном соответствии с русской поговоркой: кабы у бабушки бородушка была, так был бы дедушка!
Илья Устинов(Favored) фу как скучно))
Мало кто бы о них знал! А может было бы лучше!
Юрий Ломакин
Больше порядка!
белорусия
Б=
Брюнеточkа =)
А вы не задумывались что Россия не всегда была большой она такой стала тогда. Стала бы и в этой ситуации.
Ценили бы лучше.... и не разбрасывались бы
перегрызли бы друг друга....