Общество

вы гордитесь, что живете в самой большой стране мира?

Уже нет. Когда был СССР - вот тогда было чем гордиться. Тогда люди были нужны государству. А сейчас, глядя на запущение везде - стыдно и больно.
Гулжигит Нурманбетов
Лучший ответ
я горжусь, что россиянка!
Egor Kuzmenko
лучше бы не жить
меня не распирает, но я люблю свою Родину, вот если бы все....
Марина Порсина
горжусь, только моя страна занимает 2место после россии. НО только территориально!!!! В остальном- МЫ впереди планеты всей!!!!
Юрий Куприенко
Ольга Шкряда Согласен, то что штаты впереди планеты всей, так это точно, не спорю !!!
Я горжусь, что родился и вырос в СССР)))
Алла Пак
Скорее стыжусь, чем горжусь! За большой рабочий стаж горжусь, за пенсию - стыжусь....
Hanna Fetter
Ехала из Волгограда в Москву - просторы необъятные - горжусь, а вдоль дороги - дома без крыш и окон - не горжусь.
горжусь тем, что родился в СССР, и тем что ещё выживаю в россии
Сергей Тарасов
не понял как можно гордится територией, в добавок от меня это не зависило, где родили там и родился, ответ нет конечно...
{Mashulya} Kosinskay
нечем гордиться. страна большая а жить негде.
Живу в большой, но не вКитае. И сочувствую тем, кто родится и живет в забытом Богом месте на земле. Что у вас уродов, в вашей не самой большой, которые считают своей заслугой, что могут гордится. Дурные базары. Вы просто неуважаете людей, ну тех что родились в другой стране.
Вадим Ткаченко
Елена Радион молодец. агрессивный товарищ. в моем вопросе нет оскорблений, зато вы от души постарались
Ага, самая большая и кроме мегаполисов веде нищеблудство грёбанная голытьба, если прокатиться по маленьким городам и пригородам России, то можно от инфаркта сдохнуть, как там только люди живут ???
я живу в не самой большой стране мира. но завидую белой завистью тем кто живет в самой большой стране мира.
особенно тем что её называют совком
Марина Порсина так НЕ называйте, вы что СВОЕГО мнения не имеете? "в ваши года уж должно сметь СВОЁ суждение иметь!"
Конечно!
Гордился бы, если бы наша страна была не только самой большой, но и самой богатой.
Нет.
Не живу, а выживаю.. . Гордость аж распирает.
Конечно, горжусь. Россия - великая и неповторимая! И наконец, я же в ней живу.
Да, так прямо горжусь
с нашей экологией невозможно жить. Скоро будем ходить и светиться, после Чернобольской аварии.
Andrey Timofeev
Хуршед Назаров Езжайте в Японию, там сейчас хорошая экология