Общество
Россияне,вы гордитесь что живёте в Великой стране?
Конечно! А как можно жить в стране, и не гордиться ей? Какая бы ни была, ведь это наша родина-мать, наши корни, наши предки. Пусть сейчас много негативного говорят о России, я люблю Россию!
Ох, все эти вопросы (((
Мне другой страны и не надо. Вот что хош делай со мной!!!!
Алексей, а чем, кроме РАЗМЕРА еще есть гордиться россиянину?
Александр Кущев
Величие страны заключается в величии её народа.
Да, я люблю Россию и горжусь ей.
Чем конкретно предлагаете гордиться?
Я горжусь писателями и учеными. А вы?
Александр Кущев
В первую очередь народом, историей, культурой.
Илья Долид
Писатели и ученые - это часть страны...Великой страны, в которой мы живём и гордимся этим...
Да не горжусь вот. И не потому, что она лучше, или хуже других. То, что я тут живу не делает меня соавтором Толстого, или подельником Ленина... Да и как это - гордиться? Незнакомое ощущение... Спроси лучше, как именно россияне гордятся, в чём это проявляется? Не заразно ли, не снижает ли иммунитета... и т п.
Александр Кущев
Пейте иммуномодуляторы, кушайте овощи, фрукты и всё будет хорошо.
Естественно!
да, горжусь, хоть и имею другое европейское гражданство ( жизнь так сложилась)
Да, это моя Родина, Великая и прекрасная! :)
Алексей Шевченко 25-10-2008 00:02 (ссылка)
но когда в народе большинство шевченки и далеко не Тарасы - чем гордиться их одной прямой извилиной?
Александр Кущев
О, а я уже переживать начал.Давненько тебя не видал. Ну как здоровье - не шалит?
У них нет Своей страны. Капуста в чужом огороде времени на покой не дает ;-)
Виталий Виталий
Вы это про что????
Александр Кущев
О, блин, а в чьей же стране живут россияне?
Я горжусь что родилась в России !!!
конечно!
Наша страна действительно всё ещё большая, великая не смотря ни на что. Надо гордиться и стараться сделать её лучше
конечно
Нет, и думаю никогда не буду, я стыжусь что живу в России
Александр Кущев
А сами себя не стыдитесь? Или частью России себя не считаете?
Илья Долид
У Вас комплекс неполноценности?
Илья Долид
Это Плаксе Ваксе вопрос...о комплексе...
еще как люблю!! ! моя РОДИНА!!!!
Однозначно . Росссия вперёд !
Я горжусь, что у моей страны богатое прошлое и великое будущее. Россия -это сердце и мозг планеты.
Однозначно!! ! Сама себе завидую:)
Безусловно. Всегда считал, что мне очень повезло, что родился именно здесь.
Конечно ведь с нами Сергей Юрьевич Беляков....