Общество

Гордитесь ли вы тем, что вы россиянин и что вы живёте в России?

съездил при Горби в Грецию "где было все" -у нас полки пусты! Как мы плохо живем, а греки набрали кредитов, пляшут и поют для руссо туристо!.. .
Потом много где был... .
Потом попал в Индию! Туропер сука наебал и подсунул 3 звезды посреди трущобы.. .
там нищета и дерьмо, рахитичные дети последней стадии, струпья и проказа?... пропянствовал и мылся водкой закусывал только яйцами, трезво не мог смотреть! Как они тут живут!!! .
Приехал домой чистота, уют, никто не бегает денег не просит, язвы не показывает. бабы посреди улицы не серут и коровы везде с обезьянами не лазят... Как хорошо живем!! !
Alexander Kashirsky
Лучший ответ
Жизнь в России - это необыкновенно.
Salohiddin Abdiyev
Больше нигде жить не хочу. Гордость тут не при чём.
Маша Знова
Индифферентно отношусь к этому.
Я родилась в России, но нет в этом моей заслуги. Поэтому гордиться глупо.
Но я люблю свою Родину и отсюда уезжать не хочу.
Урал Юлушев
Очень горжусь.
-а еще тем, что родился во вторник. .
Я горжусь тем, что живу в регионе, очень далеком от Москвы, и хотя у нас тоже есть дебилы с телевизором вместо мозга - они не ходят стадами на митинги с рожами путиных, медведевых, навальных, бушей, порошенок и прочих.
Пора всем жителям земли забыть за гордость принадлежности к той или к иной стране национальности, ну дикость это
Живем не здорово конечно, но в этом не наша вина. Врагов слишком много еще осталось. Но вопреки всему- не покорились никому и не чему- так что гордиться надо.
Наталья Пак
Диана Алиева чем гордится?! своим идиотизмом и варварством?! этого стеснятся нужно!
Так случилось, что я родился в России; за отдельных людей горд, за отдельных стыдно.
Да!