Общество
Вы гордитесь что вы живете в России?
По одним случаем - безумно горд, по другим - на #$%. А я мало того что живу, еще и стою "на защите" границ, рубежей и вообще - Отечества. И глядя на наших политиков, что творят с армией и государством в целости - обидно становиться - а кого я собственно, защищаю? Вывод прост и очевиден - ТОЛЬКО карманы политиков. Поэтому вопрос не шибко точен...
Если честно то- ДА!
Горжусь что не живу.
Барщевский Павел
Что ж ты торчишь тогда на русском сайте?
Горжусь потому что люблю свою страну и знаю, что таких людей как здесь нет нигде, только здесь могут одновременно любить и ругать и все это искренне и даже когда ругают любят, как своих детей, потому что эта любовь действительно идет от сердца и такого нет ни у кого и нигде! !
Барщевский Павел
Вот потому что у нас в России есть такие как вы у РОССИИ ВСЕГДА ЕСТЬ БУДУЩЕЕ.
горжусь тем, что жил в СССР...
Я НЕ живу в России и этим горжусь -в России не живут, а существуют.
Рамиль Аглиуллов
Вам не понять, Вы не любили))))
Так точна
Да! РОССИЯ - рулит!
Марина Белая
В пропасть....
Ольга Шендрик
Она туда уже прирулила
Нет нет.
Слава Богу что я там не живу!!!!
Есссттеесссссснаааааааааааа ёптыть!!! !
я -РУССКИЙ!!!!
я на Украине живу..., но хочу накосить денег и свалить, тогда и буду гордиться)
Кто в России живет все достойны большого уважения.
конечно. россия-вперед!!!!
Ольга Шендрик
Ага, в яму.
даааааааааааааааа
да здраствует русь великая !
Супер вопрос. Молодец. Forever.Знаешь что спрашивать. Если честно то да! Потому что себя люблю! и тебе удачи
Эля Голивец
тебе тоже удачи.
Конечно же ДА!
да лучше чем в Грузию
да я живу не в России.
Конечно! Россия, страна великих возможностей, только у нас можно из детского сада сделать сауну и все будет законно, типа так и надо! Могу еще много такого написать, но не буду.. . а то завтра домой не вернусь. Но все же я люблю свою страну и надеюсь что она станет чуть чуть лучше))
да конечно
да а госдумма дермо