Общество

Вы гордитесь тем что живёте в России?

Я гордился и горжусь тем что родился и вырос в СССР. Сейчас я как в другой стране. Россия - правопреемница СССР. Поэтому это моя страна теперь. Она больна и ее нужно лечить. Я могу гордиться ее прошлым - дореволюционным или советским но не нынешним ее состоянием. В текущий момент времени это скорее жалость к стране.
Игорь Шапошников
Лучший ответ
Все в этой жизни относительно, горжусь.
Мог например где нибудь в Нигерии жить... .
=)
Нет, это не моя заслуга, я горжусь Россией.
Harmful Princess
Да. Но философски - "Могло бы не быть и этого... "
нет надо переезжать на пмж в германию....
просто живу. а горжусь тока собою.
Да, горькая гордость...
Всегда.
Чем гордиться? "Страна рабов, страна господ... "
Лет 25 назад гордилась! Сейчас нет.
Денис ***
Откровенно говоря -нет
Эээ.. . Когда Мы каждые пол-года вынуждены приезжать в Россию, то свое здесь пребывание никак жизнью назвать не можем.
Это примерно, как дрессировщик входит в клетку, чтобы повеселить зрителей.
Matthew Мэтью
Эх! Как бы я хотел свалить из этой страны...
нет! я здесь временно!
только природой
Гордиться этим так же глупо как тем, что одел сегодня чёрные джинсы, а не синие. Тем более это заслуга не моя, а предков, которым посчастливилось сюда понаехать, либо не посчастливилось отсюда вовремя свалить.
от счастья да...
нет, чем тут гордиться то?
Когда СССР был, то гордился, но тогда небыло Ынтернэта и пропаганда была посильней...
Не очень. Россия уже давно не супердержава. Многие уже думают как бы отсюда свалить за бугор!
да очень
ну в принципе да....