Общество

ответьте вы гордитесь тем что живёте в России?

В России:преступность,алкоголизм,наркомания,загрезнения,сатанисты,секты,педофилы,живодёры,садисты,проституция, плохая экология,свалки (нет утилизации мусора и ядерных отходов),скинхеды,продавцы и производители наркотиков,оружия,,сатанисты,продажные менты,чиновники,плохая медецина,утечка мозгов,(чённые уезжают в другие страны потому-что в России нет оборудования для учённых ),все и всё продаются что делать? (решение:пытать преступников и узнавать имена и адреса сообщников и поддельников,пытать продавцов наркотиков,нужно снять мараторий на смертную казнь.(Я хочу что-бы в России запретили производство алкоголя и сигарет, я за здоровый образ жизни хватит травить себя алкоголем и сигаретами и наркотиками дорожите своей жизнью помогайте ближнему своему хватит быть безразличными и равнодушными к чужому горю) Без нас Россия пропадёт!!! кто за? поддержите меня! Животные,Насекомые и Растения лучше людей потому-что: Животные,Растения и Насекомые не загрезняют планету,не совершают преступления,не создают оружие массового поражения,не когда не участвовали и не устраивали кровопролитных войн,не охотились и не убивали ради развлечения,не травили себя алкоголем,сигаретами,наркотиками. планета без людей станет лучше. вы согласны? революция не избежна!
я горжусь! а если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он хрюкать начнёт
Дмитрий Зыбо
Лучший ответ
Зачем?
Я горжусь тем что живу в России и очень рада что есть люди которые живут в Казахстане, в Украине, в Беларуси и тоже этим гордятся и не стараются унижать людей живущих в других странах!
горжусь меня и в России все устраивает.
я горжусь тем что живу в Казахстане.
Я живу в Крыму.
Ага. Можно подумать, что в других странах всё гладко и красиво! И вообще, как это ни странно, ДА! Я горжусь, что живу в России! А вот за державу обидно.
а просто жить разве воспрещается?
Глупо вообще гордиться тем, что ты где-то живёшь. Нужно просто жить.
Meirambek Seitkulov
Я родилась в СССР, долгое время жила в Украине, а сейчас горжусь тем, что живу в Россию)))
У Вас подростковый максимализм
Гордиться не перед кем.
Алевтина Хен
Прав-то ты прав кончено. Но вот бабы скажут что ты нудный и примитивный. Да и не тока бабы. Потом я вот лично не горжусь тем что в россии живу. Может быть это зависит от города и места. Я не знаю. И фиг с ним. Дело в том что я привык. А я кстати пробовал не быть равнодушным. Мне говорят что я типа хочу привлечь к себе внимание. Что я пиарюсь. "Какое мне дело? "И "Не лезь в чужую хату - не твоя".И короче привлекаю к себе внимание. И что я ребёнок и тупой. Дальше продолжать? если хочешь короче борись. Я лично пас. Потому что я тока в нете стока понаслушался то жесть. А прикинь если в реале? Неееееее лучше повесится сразу. Похую забей на всё.
Конечно горжусь, что живу в России, а не в какой-нибудь Сомали.
А чем еще гордиться!! ! Выворачиваемыми чиновниками карманами
Угу, планета без людей может и станет лучше. А без толстых деревенских троллей - ГОРАЗДО лучше
Terminator .
а где этого нет??
а на украине наверное все з****сь.. .
а на планете без людей действительно было бы лучше)
Лучьше гордится плодами своего труда, а родину не выбирают её чаше любят.
Leo Leonidovich
знаете это как вшутке "если в росии сделать сухой закон то что будет? а будет так _где появится водка там и будет россиия"глядя по телевизору на провинцию к сожалению гордитсято не кому
Нет, я горжусь, что живу на УКРАИНЕ!