Общество

А вы горды, от того что вы русские и живёте в великой стране? ?.

спору нету-фигура большая, да вот дура
Иван Ерохов
Лучший ответ
Не знаю.. . Вот если бы вы гордились тем, что вам удалось совершить, сделать что-нибудь для всего мира.. . А гордиться тем, что у тебя отец и мать были какой-нибудь национальности?
ага, уже даже зазналась!
Игорь Морозов
я горда что я русская но живу за границей
Толик Кертбиев
Елена Трифонова Чем больше любовь, тем больше расстояния чёль?!))
читайте, завидуйте-Я Гражданин Советского Союза!!!
Димон Ляхов
нет
Aleksandr Perebinos
Я горжусь! Но не долго осталось, наши власти не гордятся и все сводят на НЕТ!!!!
гордость, возможно, но сейчас скорее жалость, столько поколений создавали страну, а кучка уродов, убила за 10лет все что было хоршего
...[Женечк@] ...
Еще как!!!
Да горд!
Сункар Б******** Нам котам без разницы!!)))))))))))))))))))))))))))
Папуасы тоже горды, что они папуасы и что живут в Папуасии))
Андрей Тюрин
Я горжусь что родился в ней, и тока.
Мария Ларина
Годость - мммммм???? я вообще не горделивый тем более тем где тебе выпало жить ведь это не моя заслуга. А вот -тем что я русский я очень доволен и не представляю себя больше ни кем, думаю что если меня попробовать передалать я не смогу жить.
мне тревожно за то что я русская и жаль что я живу в вымирающей стране...
Юлия Ноздрина
Толик Кертбиев господи неужели на самом деле так плохо
Когда человеку нечем гордиться.... ему остается гордиться только своей национальностью и своей страной.... Мы живем в самой отстойной странне мира, вы спросите почему! ? Да потому что у нас ресурсы гигантские, а уровень жизни низкий. потому что Россия- это страна дураков.
Я горжусь что родился в великой стране с ее безумной историей! Огорчает только одно, люди не ценят уже ее!
Alex ****** Istoriya bezumnaya , potomu 4to ee ni kto ne znaet , skolko raz pereina4ivali istoriyu ?
A skolko raz esche izmeniat , ja ne s4itayu vidumki tex komu vigodno - istoriei, tak 4to cenit ?
V obchem ja sam po sebe gorjus , 4to russkiy i rodilsia v Rossii , no jivu daleko ot nee

Predpo4el pomenche svobodi 4em v Rossii
Нет! Гордится нечем!
Хм... чем гордится то.... пока стесняюсь. Это не очень ответ но зато честный.
Если я отвечу, то все ополчатся против меня. , но рискну. .
Великой Россию можно будет считать, когда люди будут жить по-человечески, а не по-скотски.
Андрей Адонин Все правильно!
Толик Кертбиев а зачем тогда развалили предыдущий строй