Общество
Расскажите о Казахстане ,это многонациональн, страна , Много русских, Как живете ?
ну жизнь примерно также как и в России. коррупция, воры, бюрократия и прочая нечисть. плюс еще аксакализм)) ) русских много в Северных, Северо Восточных и Восточных областях, насколько я заметил. на юге и на западе казахов поболее, там еще узбеки, киргизы, уйгуры проживают в огромном количестве (на Юге всмысле).. . ниче в принципе, все зашибись, живем. люди работают, живут, делают деньги) у нас природа охрененная, народ в принципе добрый и отзывчивый, главное не слишком сближаться с соседями, а то любят посплетничать и т. д. никто ни на кого не давит, не наезжает по поводу религии и национальости, по крайней мере у нас на Востоке. приезжайте, сами все увидите!
Анастасия Лавринович
Восток - моя Родина, скучаю по Зайсану )))
Lady Di...ответила за всех... добавить нечего... " Я КАЗАШКА И МНЕ ЖИВЕТСЯ ХОРОШО "...))))))...
Artur Galstyan
Я горжусь своей национальностью, своей страной и никогда этого не скрываю.
В отличие от некоторых, которым и добавить то нечего
Да нормально живем. Как и везде: кто лучше, кто хуже. Есть довольные, есть недовольные. Природу красивую имеем, например, у нас в Алма-Ате очень красивые горы. Работем, крутимся кто как может. Имеем относительные свободы. Ну а полиция, суды - это как везде на постсоветском пространстве. Как можно рассказать о жизни в нескольких строках?
Никита Поляков
А уровень жизни как в Питере или Москве ?
да нормально всё,жаловаться не на что....
Я казашка и мне живется хорошо. Русских много. Страна многонациональная.
В двух словах не описать всю страну, в интернете много информации.
Страна как страна, а где русских мало?
Бабочка) ) у нас всем нормально если люди сами нормальные) ) милая стрекоза) ) у нас людей уважают не по национальности а по человеческим качествам! чего и России желаю!))