Общество

Русские-Казахи. Я из Казахстана и я замечал что русские не очень относятся к казахам а что думаете вы?

Вадим Закасаленко
Вадим Закасаленко
59 656
Лучший ответ
все обезьяны друзья, когда им плохо или их мало
Брехня это, все зависит от конкретных людей и их отношений, а я могу по другому спросить почему все русских выперли, а сами сюда приперлись.
У меня живет семья беженцев из Казахстана. муж-русский, жена -казашка, дети - смесь. Выехали из за гонений русских в Казахстане. Семе этой слали угрозы, избили даже за то чно они вместе живут, полиция по этому делу бездействовала, угозы ужесточились и они решили уехать. В России работате в полиции водителем, а жена бухгалтер.
в алмате нормально, в других местах похолоднее но и между собой такая же шняга, так что в целом нация не играет, люди щас заморожены
Atay Usubaliev
Atay Usubaliev
62 218
а к кому они нормально относятся
Нормально отношусь, загляните в мой мир и увидите друзей казахов
Ну почему же, казахи у нас японцами в сушибарах работают, ролы катают.))))
Это теперь так называется. . "сами уехали" )))))
SA
Sabina Ablaevna
23 269
Вот работаю с гражданами Узбекистана и тайно восхищаюсь ими и их работоспособностью, а вот с казахами практически не общался, в России.
Ничего негативного я лично к Казахам не испытываю, считаю его одним из самым дружественным народом.
А я вот замечал, что русские не очень относятся ко всем, даже к своим соотечественникам.
Виталий Шистко
Виталий Шистко
13 975
Для русских, существуют только две национальности - русские и чурки. Вот поэтому такое негативное отношение большинства русских к нерусским.
Лично я ни разу не видел чтобы русских кто то в Казахстане притеснял.
чувак нашел у кого это спрашивать) тут одни шовинисты