Общество

Как вы относитесь к казахам? Что вы думаете о них?

Ребята какие проблемы кто казах а кто не казах? Зачем это ворошить? Кому это Надо?
Это уже проходили В США наций не меньше но все американцы .Я живу в РК с 1970 года
и когда хотел вернуться в Россию то в Самаре в военкомате подполковник отказался поставить меня на очередь т. к я прсрочил всего несколько дней. Он сказал езжай и живи в Казахстане т. как ты охранял их гранницу и В Афган я тебя тоже не посылал. А здесь я живу нормально у меня много друзей казахов с которыми мы живем одной семьей. А дураки и придурки, националисты есть у всех народов - хороших людей всеравно больше Вспомните историю после революцции екз винно осужденные, в годы фашисткой оккупации принял народы и спас от голода холода и смерти усыновил сирот -Казахи так чтот многим надо им поклониться низко др земли и сказать спасибо
Дмитрий Борисович Сытов
Лучший ответ
В сталинские времена в Казахстан выселяли целые народы. И если бы не казахи, многие бы не выжили. Как-то на Центральном телеграфе отсылала бандероли. Оператор по внешности казашка, но на бейджике было немецкое имя - Эльза. Потомок немцев Поволжья? А у меня адреса была: Магадан, Анадырь, Оймякон...
Вера Лапина
Нормальные люди, по крайней мере - лучшая нация по общению и здравомыслию из всей Средней Азии.... конечно, в семье не без урода, по проработав в разных республиках при СССР - очень приличные люди, не в обиду остальным.
Петр Третьяков
Тебе делать не чего? Что-то сегодня какие-то националисты собрались. Одни про украинцев, другие про казахов, претьи про евреев. Говорю тебе, а ты старших слушай. Нет плохой нации, есть хорошие люди (их много, просто они с табличками на груди не ходят) и есть плохие. И из-за одного судить про всех нельзя. Вот ответь мне муравьи которые постоянно перемещаются и не имеют своего муравейника (не помню название их) и сжирают всё на своём пути - они хорошие? Лучше простых маленьких черных, живущих на одном месте?
Ксения Десятникова Много знакомых этой национальности. Но вот проезжал, как-то транзитом через Петропавловск (теперь там на станции не сойдёшь- заграница, а какие дыни продавали- ммм, сказка) и один охранник (милицинер или пограничник, форма серая, полевая) Наставил на вагон автомат и "пострелял из него", ну как дети "Та-та-та". Снял на телефон. И ЧТО? Я даже показывать это не стал другим. Это, что казах? Или это ДИБИЛ? Скорее второе. Потому и не показал. Кстати, что русским там не очень становится, это по армии видно. Там отношония (дедовщина) особенно к русским ещё та. Уж поверьте или спросите.
никак, казахи как казахи.
Нормально, у меня муж был казах, жила в Казахстане... .
В каждой нации есть неприятные люди.... и у русских, и у казахов, и т. д.
Тамара Ящук
Я ко всем НОРМАЛЬНЫМ людям хорошо отношусь.
Илья Сергеев
Нормально
Витaлий Кушнapeв Астанчанин хренов! lol
Хитрые они, себе на уме. Но хитрее их уйгуры и корейцы. А каракалпаки недалекие.
Как отношусь - никак, я не казах )))
Что думаю? А зачем думать о них? Люди, как люди. Всякие среди них есть.
PS Сам я вырос в Казахстане.
Samat Jaijanov
Веселые
Nina Merzlikina
Казашки одни из самых прекрасных женщин на земле ^_^ А казахи.. . Главное, чтоб не вы%бывались, тогда они нормальные люди.
А насчет взаимоотношений русских и казахов. Была знакомая русская на юге казахстана, там ее прессовали из-за того, что она русская. Приехала в Росиии не меньше гнобили из-за того, что она якобы чурка. Вот такая хренотень
Ирина Шалина
нормально. нация как нация
Лидия Шухова
Очень добрый, гостеприимный народ!! ! Просто кое какие поганые империй сделали из некоторых казахов алкашей, наркоманов. и аферистов. когда нас захватила поганая российская империя. у них был план сделать из нас христиан, алкашей, и манкуртов. как это они сделали с ч якутами, бурятами и т. д.
Roman Davidko Жаль, что ты не сдох от грязи, тупости и нищеты благодаря империи
ЧУРКИ!