Общество

Интересно, а как вы относитесь к казахам (не власть) ?

Один из немногих народов который реально понимает помнит и чтит свою историю и традиции. Но к сожалению есть и исключения. Народ достойный уважения.
Жасур Ешметов
Лучший ответ
Так же, как и ко всем-- каков сам человек как личность, а не его нация...
Nike Football
Устал цитировать, что немцы под Сталинградом из своих окопов кричали.
Алена Кузьмина
Лояльно.
прекрасно как и вообще ко всем нациям
всё зависит от конкретного человека
я уже взрослая тётка и ещё будучи советской школьницей обожала фильмы киностудии казахфильм не один раз например бегала на фильм Эй вы ковбои была даже влюблена в парня-,,плохиша, , из этого фильма по имени Узунторе
Кучма Андрей
это состояние их души
К казахам отношусь с теплотой и благодарностью. Жила среди них, как все разные, так и они, но никогда по отношению к себе не испытывала никакого негатива. Вспоминаются слова Христа о том, что относится к людям надо так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе. Каждый получает то, что заслуживает.
Nurmuhammad Jo'rayev
никак
Я-нормально отношусь. Только вот вопрос-Почему казахи узбеков ненавидят? Они им что, в кумыс нассали?
живем среди них, дружим.
Ни как, я их последний раз в на службе в Советской Армии встречал
Нормально отношусь. Долгое время жила в Казахстане, у меня там много хороших знакомых.
Лариса Рудая
как к соседу.
Тарас Мысевра
Так же как и ко всем людям - есть хорошие, а есть и не очень.
А для меня - лишь бы человек хороший был .
А говна в любой нации - хватает !!!
Оскорбления - от недостатка воспитания и интеллекта .
**
***катюня***
Они оказались в числе лучших народов из всех республик входивших в СССР! А Украинцы (западные) , Латвийцы, Литовцы и Эстонцы себя опустили по отношению к России!
L.repenko
нормальные люди как и все остальные у меня знакомые есть казахи
Так же как они ко мне. Если они ко мне хорошо то и я к ним хорошо.
На проекте "ответы" очень часто казахи показывают, что испытывают к русским ненависть. Только ненависть какая -то опереточная, основанная на зависти и злорадстве.