Общество

а вот мне интересно) как вы относитесь к казахам?

моя лучшая подруга - казашка, а че?
люди все национальностей бывают плохими, а бывают хорошими. некоторых казахов не люблю, но я и некоторых русских недолюбливаю))) )
толерантность, терпимость и патриотизм. я люблю свою страну! и всех казахСТАНЦЕВ (а то россияне говорят о нас пренебрежительно казахов) тоже)))))
Жалгас Роставлетов
Лучший ответ
Вполне нормаьно
Moldir Kemeshova
Так же как и к удмуртам)) Мне пофигу))
Елена Маслова
Нормально.
King Artur
да нормальная нация, только вот развод на службу - а в строю ни кого кроме казахов (менты) странно как то.
Насти4Ка ...
Был бы человек хороший, а национальность здесь совершенно не при чем.
Нейтрально
Антон Попов
нормально
Понаехали тут, да всю степь заселили. Ладно, что народ трудолюбивый. Пусть целину облагораживают. У русских бо всё руки не доходят до этих своих земель.
Татьяна Сутормина чего.с дуба рухнула?они.кроме как портфель в руках носить.ничего больше не умеют
Я к Казахам не отношусь
вот приходится как то политкорректно. в казахстане живу
Недолюбливаю.
А они разве не люди?
Ербол Масимбаев ну вроде люди)
кто такие эти казахи вот? кто такие казахи? чем дашат?
Caуле Ержанова
Ербол Масимбаев дышат? воздухом, как бэ)
адекатно отношусь. адекватно
Я о них не думаю. И я не являюсь их обожателем, равно как и обожателем других выходцев из стран бывшего СССР.
а мне интересно, как люди относятся к тебе?
Ербол Масимбаев не жалуюсь, а что?
ко всем одиноково все люди равны вне зависимости рассы национальности и вероисповедания .
соостветвенно ко всем я отношусь одинаково ровно . а в частности и к казахам тоже .
и всем советую придерживаться позиции равности людей !
David Abbas