Общество
Россияне))Гордитесь ли вы Россией? Великой и могучей?или она не такая сейчас?
Россия больше не велика ни в прямом, ни в переносном смысле этих слов. Армия разоружается и сокращяется, население деградирует и сокращяется, в правительстве одни коллаборационисты. Всё началось 20 лет назад. Это должно закончится в 2012 или не закончится никогда и тогда Россия исчезнет из истории, памяти и карты...
Сам прокурор -оборотень! Сажают неугодных! С позволения Путина жирел Лужок, типа он, КГБшник ни сном, ни духом не знал! Ложь везде! Покрывательство своих!
Я Горжусь. На расстоянии)))))))))))))))
Гордиться горжусь, но работы над мощью дохрена.
Я горжусь. Россия всегда ТАКАЯ, чтобы о ней не говорили недоброжелатели.
я горжусь тем, чего достиг сам, своими мозгами или руками... а гордиться тем к, чему отношения не имеешь-удел праздных кретинов...
Вот если каждый будет сидеть и только гордиться, до держава окончательно сдохнет. А у нас этому и идет. Одни гордятся, другие проклинают, и никто не работает.
Россияне это те кто паспорт себе купил, а я Русский, вот тут есть чем гордится, и пока Я есть страна будет великой, хотя уже не долго осталось...
только гордиться? -вели-ко-лепно! от этого Россия сама по себе возьмёт и расцветёт! не фига делать не надо-лежи на печи-ешь калачи! да ещё-попивай чего-н. ! да и печь-сама поедет-куда ей прикажешь-как в сказке! -хватит ТОЛЬКО гордиться-пора как можно лучше и больше работать-а не воровать и словоблудить да обвинять кого угодно во "Всемирных заговорах"-если будем умными здоровыми и трудолюбивыми-а не гордыми и обиженными на весь мир нытиками-болтунами-то никакие заговоры и враги нам не будут страшны-"разруха-в головах"-вот и весь сказ! Любить Россию-это значит дело делать! Дело надобно делать!
Например чем?
Если бы все были только патриотами, то гордились бы. К счастью, среди нас много реалистов, поэтому не только гордимся, но и замечаем "слабости".
слава руси!! !
`````$¶¶S8oSSSo``````````````````````````````````
```o88$¶¶SooS$ooSoo```````````````````````````````
```$$S¶¶¶8``S¶¶$o`SS``````````````````````````````
```$¶$o$¶¶8o¶$¶¶ooooSS````````````````````````````
``o$$¶$$S$¶¶¶¶$8$¶$o`oSSSo````````````````````````
`o8$88¶¶8S$¶¶¶¶¶$$$S`````SS```````````````````````
`S$¶S8¶¶¶oS$$¶¶¶¶$88o``SSoo$8o8S``````````````````
``8$¶o8$¶$oo88$888¶$8$¶¶¶¶$$`SoSo`````````````````
```S¶¶ooS$¶So$o¶$o$¶oS¶¶¶S¶S`oo`8`````````````````
````8¶$8SS$¶¶¶$S¶¶8¶¶$¶¶$8¶So```oS````````````````
`````8S¶¶¶¶$¶¶¶¶¶8S`o8o$$$¶$oS```SS```````````````
``````88¶¶¶¶$88¶$o¶¶S`o$$$8$¶SS```o8o`````````````
``````o8$$S8¶o¶$`o$¶¶8SS$8$o$¶S`````oSo```````````
````````SS88o`¶¶¶So$$$o88o`$¶$$o```o8o8o``````````
`````````SSo``o¶¶oSSo`````8¶¶$8So```o`oS``````````
``````````SS`o8$8SoS$8oo``oo88S8SooS¶88```````````
```````````oS``8¶¶8o`8S88oS`$¶ooSS````8o``````````
````````````oSo`S8¶88¶SS8S¶o$¶S```````oSo`````````
``````````````oSo```S$8o8SSo$¶¶So````SS`oSo```````
````````````````SSo``o$888o`$88So``o8$o```o$$S````
``````````````````ooSSSS8S8o8$¶8SS$¶¶¶$8````$¶$o``
``````````````````````oS88¶¶$8S8S```ooo`````o¶¶88o
````````````````````````````¶$SoS$o``````````$¶$S$
````````````````````````````o$¶S`o88`````````$S¶So
`````````````````````````````o8¶$o``````````S¶S¶¶$
``````````````````````````````88¶¶8````````S¶
Очень горжусь, что работу не могу найти, зато телевещают по центральным каналам, что количество безработных стало меньше, кризис идет на спад.. вранье!!!
Она такая, как всегда!
Но понамяли ей бока
"Горбатый", Ельцин, еже с ним.. .
Но видит Бог.... Придет "Максим".
Но понамяли ей бока
"Горбатый", Ельцин, еже с ним.. .
Но видит Бог.... Придет "Максим".