Общество
Вы гордитесь, что вы - часть Великой России?

У меня не настолько крыша поехала, чтобы гордиться тому, что от меня вообще нисколько не зависит. Да и гордиться страной-изгоем, зависимой лишь на нефтяной игле, такое себе удовольствие..
Я не часть, я за её пределами и безмерно этим счастлив.
Рада тому, что нет...
То, что они наследники как СССР, так и царской империи, нигде не доказано. Просто решение тогдашнего американского истеблишмента безграмотных подлецов По их лексикону, они скорее относятся к Полиграфам Полиграфовичам Шариковым, выведенным оперативным вмешательством из дворовых животных.
Видя, как вас прёт, как вы лазаете по помойкам и необустроенным объектам, как ловите малейший ухаб на наших дорогах, как вас пучит от того, что мы снова становимся сильными – да вполне можно гордиться!
А какой-нть расхристанный Детройт, кучи мусора на улицах городов Европы, и постоянные драки правительств со своим же населением – #эта_другоэ!

да уж получше чем в ваших любимых США

можно подумать наводнения бывают только в России
нет, но надо ж навонять для "удовольствия" ))
Кондратенко Валера
при чем тут наводнение??
Я часть леса. )
Горжусь... что не имею к ней отношения
не всё сразу укрыть и привести в порядок.. прогресс и развитие может быть только в обществе ОБЩЕЕ где превалирует над частным.. кпитализм это хорошо но для всех а не только для себя.. ум.. честь.. ловкость даны природой человеку для ОБЩЕСТВА.. а не в одно рыло.. Россия по любому имеет очень давнюю историю... гордиться нужно не страной а делами... страна есть была и будет.. а мы ведь в этой жизни только гости, погостим немного и уйдём.. делами себя прославляем-поступками.. сопричастность к государству это не гордость а данность.. по умолчанию..
Да, и вся наша больница гордится этим!