НАМ НЕ НУЖНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, НАМ НУЖНА БОГАТАЯ РОССИЯ!
["Нерентабельная империя"]
http://www.gazeta.ru/comments/2010/05/24_e_3372288.shtml
Пётр Аркадьевич Столыпин ошибался, утверждая, что
["НАМ НЕ НУЖНЫ ВЕЛИКИЕ ПОТРЯСЕНИЯ, НАМ НУЖНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ".]
Нам нужно вступить в ВТО, ЕС и НАТО.
Нам нужно ликвидировать Северный, Балтийский флоты, а российское ядерное оружие передать НАТО.
Нам нужно отказаться от строительства Потёмкинских деревень в виде Сочинской Олимпиады, Сколково, инноваций, нанотехнологий.. .
Все сэкономленные средства - на дороги, инфраструктуру и улучшение жизни людей.
http://zhurnal.lib.ru/p/petrow_j_i/komu.shtml
Общество
Нужна ли нам Великая Россия?
нам нужна уважаемая, достойная жизнь в обычной россии
Илья Ищенко
Мне - тоже.
нужна
Нам нужно избавится от равнодушия, показухи,
и... правительства!
Власть отдать в руки народу и начать жить умно, красиво,
чисто и богато!
И прекрасно обойдемся без ВТО, НАТО и прочего сора американского!
и... правительства!
чисто и богато!
Владимир Герасимекно
Умница! :-)
Илья Ищенко
Обойдёмся без ВТО, ЕС, НАТО , но ...навсегда останемся ни щим, вооруженным до зубов вымирающим пугалом.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, это факт! Найдите таких, кто против улучшения жизни людей, или против строительства дорог.. . вряд ли кто скажет, что вот я мол - против.... Но.... это совсем НЕ ЗНАЧИТ что: Ваш призыв отазаться от того хорошего что имеем, в пользу того, чего все нормальные люди хотят, (но пока мы этого НЕ имеем) , это ПРАВЕЛЬНАЯ постановка вопроса. У Вас уважаемый позиция МАКСИМАЛИСТА, а жизнь, она, не такая простая штука, что бы делить ее, только на черно - белые цвета, надо "видеть" ВЕСЬ СПЕКТР. Проще говоря, НАТО создавалось для того что бы ОТ НАС защищаться, а не нас туда принимать. В ЕС нас никогда не возьмут, забудте думать об этом (гусь свинье НЕ товарищ) . А отказываясь от строительства ХОТЯ БЫ ЧЕГО НИБУДЬ, Вы сами себе противоречите: За счет чего же тогда УЛУЧШАТЬ жизнь людей, если НИЧЕГО НЕ СТРОИТЬ? И последнее: Рыба гниет с головы. Что бы что то менять, надо "голову" сначала "заиметь", а потом уже что то пытаться предпринимать.
Илья Ищенко
Когда от нищеты и бездорожья умирают старики и дети, гордиться оружием и показухой Путинско-Потёмкинской деревни ...позорно.
Что значит "богатая Россия"? Богатство неотделимо от величия, точно также как же как эти понятия (богатство и величие) неотделимы от России. Для меня гораздо важней испытывать гордость за то, что я - русская, чем то насколько высоко мое материальное положение. Ведь обычной может быть абсолютно любая страна, а великой лишь одна. Я - за великую Россию.
Илья Ищенко
Богатство ИЛИ Величие. Величие стоит дорого. Голодный нищий в великолепном плаще на голом теле мне не импонирует. Тем боле, если у него дома умирают от голода и нищеты его дети.