Общество
Вот вы говорите - великая Россия! А чем же она велика?
Алкашами, нищими, полудикими гражданами, не способными и не хотящими не за что нести ответственность? Страна бескультурья, хамства, проституции, вечного тупого ржания над всем и над своей же тупостью. Убожество с улиц, уже пришло в интернет и вот вся великая Россия с голой жопой и бутылкой водки смотрит с экранов на весь мир. Здравствуй родина! Тьфу, не хочу такую мерзость, уж лучше окончательно ее растащите и поделите. Дабы не было никому стыдно говорить - я из россии.
очень сожалею что у вас такое окружение, если складывается такое мнение. я вот живу например и вижу всё чаще здоровых ребят, которые занимаются спортом и не давят пиво в подъезде
русофобия
А Вы на глобус взгляните...
Россия великая ...вот правда народец поизмельчал оди пьют другие воруют а третьи нихрена не делают а только вопят что всё плохо ...кстати последняя категория народца самая херовая
Эко Вас...
Сам то ты нищета. Кто ты, ссукин сын без роду без племени. За доллар готовый прдать родную мать. И не вздумай говорить, что ты из России. У нас свих подонков много.
рассуждайте шире
велика размерами территории, а в остальном вы правы
Ну ежели ты живешь у себя на родине на помойке, причем тут наша Россия? Она велика тем, что терпит такую падаль как ты.
Родина, еду я на Родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица.
Родина, еду я на Родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица.
Я - русский. И мне не стыдно. А то, что Вы описали - не Россия. Такой хотят видеть её враги, а наши правители, купленные и продавшиеся эту видимость стараются воплотить в реальность.
можно подумать, люди всегда были такие такие.. . сколько раз вырезались слитки общества? в лучше смысле этого слова, а не в современном понимании. начиная хотя бы с христианизации Руси (не хочу никого обидеть) . кого вырезали? сильных, гордых, с памятью о предках. а сколько всего было потом? при царях различных. а если взять современную историю так вообще ужас. революция - порезали всю интелегенцию, напоили и возвысели все быдло. война. кто пошел первым за Родину? тот кто любил ее, кто был сильным, кому была нужна Родина. вот так и получаетсся, что остались одни убожества, которые легко спаиваются (именно спаиваются, а не спиваются) , хотят лишь хлеба и зрелищь и не думают о будущем. да даже о настоящем
Россия великая духом. А всякие там алкаши и прочее это, в основном, приезжие граждане.
Это не только мы говорим - это весь мир говорит. И они правы. Я горжусь своей страной, её Великой историей, а читая Ваши комментарии, вспомнил конец басни Крылова: Ах, Моська. Знать она сильна, что лаит на слона. Иван Андреевич точно указал Ваше место.
Ничего, скоро Китай наведёт порядок в большей части России...
размерами
Именно МЫ не подчинились ни Гитлеру, ни утренней гимнастике.
Это в нашей стране пенсионер на одну пенсию может купить 3500 коробок спичек, потому что Россия — страна гигантских возможностей!
только, от Волги и до Енисея ногами не счесть километров.
Великой историей
своим географическим маштабом, наверное) И россиянин Сергей, что-то в речи вашей пессимизм один ( ну ненадо уж так мрачно рассматривать величие вашей страны! Всё не так уж плохо!))
Это как говорится у тебя тёзка крик души. Это особенно проявляется на крайней точке. У меня тоже было но потом когда видишь что оттебя зависят жизни других, которые стоят за тобой, возрождаешься не передать.
Да, гордиться мы умеем, даже, если нечем, даже, если в полнейшем дерьме по уши... но, это же наше Российское дерьмо.... величественная страна.. . А вы пойдите в простые, обыкновенные больницы, поликлиники, школы, суды... попробуйте решить хоть один жизненно важный вопрос.. . вот тут ваше величие и гордость за свою державу и закончатся. А кричать с пьяну, что мы самые-самые.... только и умеем.
Андрей Ходаковский
Моя знакомая во Франции живет, замужем за французом. Не раз звонила и жаловалась на их систему здравоохранения и образования. К врачу (узкому специалисту) попасть - за полгода записываться, в школах учат плохо. Физику, химию, биологию ведет один учитель, называется это "естественные науки". Вместо учебников - оксерокопированные листочки. Никаких тебе "умных" сочинений. Знакомая девочка-француженка 7 лет в школу собирается - буквы не знает, "в школе научат". А у нас дети идут в 1 класс - на скорость читают.
Своей историей! Она уникальна! Мы все пережили на протяжении более тысячи лет, и сохраняем свой суверенитет. Какая страна еще может похвастаться этим?? ?
И вообще задолбали вопросы, унижающие нашу Родину!!!!
Саня Левин
А что ты отдал для своей страны, Сергей???
Для начала бы в армию отслужил... а потом говорил
Людмила Пягай
Провожу профилактическую работу с гражданами нашей многострадальной родины.
Ну, не совсем так страшно, как вы расписали.. . И если вас это хоть как-то успокоит, то не только в России так обстоят дела...
Жаль только жить в эту пору прекрасную.
Уж не придется ни мне, ни тебе.
Шире РУССКОЙ души может быть тока Русская ЖОПА)))))))))