Общество

Смотря на это фото, вы чувствуете насколько духовна, предана, велика и богата великая Россия?

А - то! Гордость распирает за скрепоносцев!
Особенно, когда правая рука бога кирилл называет начало войны 22 июня знаменательным, скорбным, но одновременно торжественным днем... палата №6 отдыхает.
Анна Медведева
Лучший ответ
Фото как фото. Телевизор современный, семья ужинает. Да, скромно. Но к чему столько сарказма в вопросе?
Ханна Безнос
нет
Артур Макеев
а ты хотел золотой унитаз увидеть.

богатство России не в мебели - поверь
и не в кружевных трусиках
Что вам не нравится в фото? То что перед телевизором сидят не модели? То что на кухне нет крутого дизайна? Телевизор плоский, мебель на кухне может и не самая новая, но и не совсем уж раритет. Поверьте, очень многим за границей и таком можно мечтать. В Европе хватает и безработных и бедных
бомжи в америке улыбнулись
Обычная семья. обычное фото
Олег Бутенко
Согласно ООН, Россия относится к группе стран с самым высоким уровнем человеческого развития:
https://ria.ru/20180915/1528634065.html
Также согласно ООН, национальный доход на душу населения в России выше, чем в Греции, Хорватии, Белоруссии, Болгарии, Румынии и в три раза выше, чем на Украине:
http://www.hdr.undp.org/en/content/2019-human-development-index-ranking

Благодаря дачной амнистии россияне обошли жителей Евросоюза по числу объектов недвижимости в собственности: помимо основного жилья 32,3% российских домохозяйств владеют еще и фазендой.
В России 90% всего жилого фонда находится в частной собственности граждан.
В Швейцарии 43%
В Германии 52%
В Дании 63%
Во Франции 65%
В США 65%.
В Швеции 70%.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_home_ownership_rate

Количество бездомных в России - 4 на 10000 человек.
В Норвегии 7
В Польше 8
В США 17
В Швеции 36
В Великобритании 46
В Чехии 65.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_homeless_population

Сумма закредитованности россиян оценивается в 17% от ВВП.
В Швейцарии 129%
В Швеции 88%
В США 75%
В Германии 54%
В Китае 54%
В Польше 35%.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_household_debt

Согласно ОЭСР, в 2012 году Россия вышла на первое место в мире по проценту людей с высшим образованием.
2-е место Канада
3-е Япония
4-е Израиль
5-е США
Источник: usatoday.com/story/money/business/2014/09/13/24-7-wall-st-most-educated-countries/15460733

Согласно ВОЗ, потребление алкоголя на душу населения в России составляет 11,7 литров.
В Литве 15,0
В Германии 13,4
В Латвии 12,9
Во Франции 12,6
https://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info

Согласно Всемирному банку, уровень загрязнения воздуха в России - 10 микрограммов на кубический метр. В ЕС - 16 микрограммов на кубический метр, в США – 13 микрограммов.
Источник: https://vz.ru/news/2015/7/2/754068.html
Елена Хань
Belleza Mi Belleza а уровень зарплат
а уровень самого ввп
а уровень коррупции
а уровень продолжительности жизни
а уровень качества жизни
вот тот хлам третьестепенный, который ты выложил не сравниться с этим
Анна Медведева Вы первый претендент на обозначение вашей палаты почетной табличкой "Наполеон", без альтернатив!
Belleza Mi Belleza В Польше и Германии такие апокалипсисы тоже происходили
не имея таких ресурсов и экономического потенциала как Россия эти страны по уровню жизни обогнали Россию
Ага, вокруг оглядываюсь и тоже думаю: богато
Карина Шумал
Сразу видно - наш человек. И кухня и президент: все на своих местах. (Скажу по секрету, унее в спальне его портрет висит!).
Марина К
Самовар - лучший!
А что такого в этом фото?
Gera Staf