Общество

Когда в богатой и великой России 1$ будет стоить 1 рубль?

Россия
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов
Владимир Дятлов
Лучший ответ
Будет- и такой вариант.
Vlad Bacumenco
Это будет очень плохо для экономики. Представ ты продал нефть за 60 долларов и получил 50 рублей, а тогда будет 1 рубль, тут даже дураку понятно, что для экономики будет хреново, че же спрашивать?. А вот то что рубль можно хоть завтра обеспечить золотом, а не пустой грязно-зеленой бумажкой вот это будет концом США. А золота в России хватает и нет никаких долгов в 18 триллионов! Да ты че полный не знаю даже как отругать что бы ты понял всю как говорят в США полную задницу!
Алексей Василенко В СССР ведь не было плохо, когда доллар стоил 60 копеек.
да хоть завтра

вопрос в другом - а ЗАЧЕМ ?
лично мне фиолетово сколько стоит доллар
Galina Domracheva
Да скоро он вообще ничего не будут стоить. Он и сейчас пустой, но очень много их накопили в наших банках и бутылках.
Алексей Василенко Мы уже это слышали, и как олигархи России сразу станут нищими со своей валютой.
.
Зачем?
*** $Simpotяжк@$***
Не торопи любовь.
Мы над этим работаем.
А зачем нам это?
•°*bilkis Sa'id•°*
А зачем, это не добавит уровня, вот если пенсия будет 50 тр, это да и зарплата тысяч 150-200 у рядового рабочего, при ценах на продукты как сейчас, а курс не важен!
Алексей Василенко Цены и зависят от валюты, если покупать в дешевой валюте, то и дешевле будет стоить. Россия, в сегодняшнее время зависима, своего толком нет, все закупается.
Ты бы лучше спросил когда США не будет
Алексей Василенко Разве США не будет? Кто Вам такую сказку рассказал?
Когда Парад Победы в штатах будут проводить русские!)
Лет так через 10-15!)
Somon Fayzulloev
Алексей Василенко Через 10-15 лет некому проводить парады будет и у себя, повымирают все.
После дефолта США.
реально, он ничего не стоит, золотых запасов под обеспечение доллара у СШАшки нет, все профукали. СШАшка держится на придурках скупающих их фантики-доллары
Очередная деноминация, зачеркнут на рубле три нуля и даже копейки доллар может стоить
Яна Власова