Согласно последним опросам общественного мнения, более 70% россиян поддерживают воздушную операцию их страны в Сирии.
Кстати, изначально эти атаки одобрили только 17% российских граждан.
Общество
В Сирии Россия уже доказала миру и собственным гражданам, насколько велика мощь и воля России?
Успешные операции России в Сирии подняли авторитет РФ на большую высоту в мире. Рейтинг нашей страны вырос за последний месяц .С Россией стали больше считаться во всех международных отношениях. Никто уже не сомневается в военной мощи нашей страны.
это ценами в супермаркетах?
и что - выбросили бомбы, возможно годовой бюджет России,
а они разбежались, как тараканы, при включении света,
минус - российский лайнер уничтожили, как предупреждение.
Всё только начинается - ИГИЛ уже "самодельными" ракетами дальностью до 40 км пуляется.
доказала и что? подходит больше "выебн.... сь". и не Россия, а Путин. и судя по поднятию цен на всё и вся опять за счёт бюджета. лично мне этот Асад ни кум ни сват.... ИГИЛ? мы его видели по ящику. сейчас и реально может заявиться. повод есть. тем более что Асад- шиит, а ИГИЛ-как раз таки суннитское движение. а мусульмане российские в основном сунниты. так что чем всё кончится совсем не ясно. и кому нужен этот выпендрёж? вот только не надо сейчас про патриотизм начинать....
по крайней мере сколько надо бомбить -столько и нужно продолжать ведь в игил сирийцев около 5 процентов остальные иностранцы. теперь сша сможет меньше оказывать военную помощь украине. через год на наши бомбомдировки вообще забудут. потом боеприпасы надо периодически обновлять. у них есть сроки хранения. а тем более ведь надо их модернезировать. и сохранять рабочие места. лётный состав получит боевой опыт путём ротации. ведь это стрельба по реальным целям а не по фанерным щитам
Асад буксует, хоть и самолеты, а тяжелые бои. В одном месте наступает, в другом отступает.
России незачем это кому-либо доказывать. Она защищает свои интересы, и правильно делает.
моща
Это просто игры. Воля народная вот сила
странно что не 170 % поддерживают
Ольга Кузнецова (Рыльская)
170% - это на цензоре.