Общество
После Сирии Россия?
Россия будет помогать в плане оружия дальше а так же соц. помощью. Будут ждать когда падёт Сирия а потом возьмутся за нас? А не проще пойти самим долбануть.. . Или будем ждать так же как в 2-мировой?
Нет, потом Иран.
Правительство России выполняет контракты по поставке средств ПВО.
Украину будут делить.
Напрашиваться не стоит.
Если расселить в России плотно шиитов и суннитов, то такой сценарий неизбежен.
Они с Vll века борятся между собой за звание "правоварнейших".
Какой бред.. .
Не путайте банановую республику с ядерной сверхдержавой!
да
СССР был продан КГБшниками еще в 1993. После этого нефть газ уголь принадлежат кому угодно, только не жителям ошметочных стран СССР. Так что не переживайте. 8 миллионов баррелей нефти в сутки за свое спокойствие вы уже отбошляете.
да потом Россия ...возможно в 2015 Россия по предсказанию некого человека, который типа из будущего прилетел, и долбанет по США, и сделает ее, но как то мало вериться в фантастику (((
Кто знает, что решит больное, ненасытное, волчье воображение.
А мы вразз Сдадимся им и кирдык! Наши чурбаны их по миру пустят! Кроме того понаедем к ним, далее у нас есть опыт баклуши бить-и требовать пособия по лени! Короче одни +++-да они с нами воевать то не захотят-ищите дураков в Зеркале! Россияне своим шланговством - 3 Америки по миру пустят- а еще у нас есть воры в законе! Их мафия будет рыдать и еще давать денег нас назад отселить-но мы же гордые! не дадимси мля! еще они не знают как Россияне бухают-узнают на!
Это локальный конфликт.
Нас америкосы уважают как страну, конкурирующую 50 лет с ними по вооружению при СССР. Сейчас они выпендриваются авиалайнерами (стратегия наступления) , но проигрывают в атомоходах (стратегия разведки и контрудара) . А по сему они никогда на нас не рыпнутся, как бы ни хотелось. По крайней мере, пока дядя Вова у руля. В соц-эконом развитии страны он дилетант, но в области стратегии КГБ он спец, с этим не поспоришь.
солидарен с аскольдом страйпом на 100 процентов
Война с Сирией вызывает всеобщий диссонанс в обществе. В Америке многие против войны, так что она может и не начатся.
устанут нах