Общество
Путин заявил, что в ответ на крушение самолета Ил-20 в Сирии Россия подготовит «шаги, которые заметят все». Верить ли?
Пока не станем наносить ответные удары по вражеским аэродромам, нас за людей считать не будет никто в этом "цивилизованном мире". И будут убивать без конца, а потом и страну нашу уничтожат. Единственный достойный ответ - стереть с лица земли аэродром, с которого взлетел израильский самолёт.
Ольга Маслова
А заодно базы хизболлы, с которых Израиль атакуют иранскими ракетами, доставленными через Сирию.
Не зная сути происходившего там - как бы не надо и выводы делать быстрые и глупые иной раз.
Специалист военный ПВО готовится воспитывается тренируется лет так 5..6.
Кадровый офицерсий состав армии Сирии за годы многолетней войны в Сирии, в том числе и офицерский состав ПВО Сирии, - повыбило в значительной степени войной. Что там случилось произошло - расследуют и примут необходимые меры где надо и как надо.
да мы нассым им в подъездах. вонь будет что все заметят
он много чего заявлял.
А как же не заметят... На подлете будем мочить евреев !
Уже поздно-15 военнослужащих не вернуть
поможем в автобусах мочить евреев
Побежит со спущенными штанами
Интернет взорвется
захоронят в калужской области несколько центнеров радиоактивных отходов... не все заметят, почувствуют все.
Он нам обещал что будет всех мочить в сортире---а сам живёт в 6-ти комнатной квартире....
все, что говорит - исполняет
все значит все
Наверно)
Путин соврав в сотый раз, никак не в силах остановится...
Как же они теперь без российского меда проживут?
как на добассе ЗАХАРКУ ГРОХНУЛИ А ВМЕСТО НЕГО че ПУШИЛУ ПОСАДИЛИ ТАК В СИРИИ асаду грохнуть а вместо него КОНАШЕНКУ посадить
Это называется - слил... :(
Ведь в первую очередь он сказал что это просто ряд случайных обстоятельств. А "заметят все" - это может быть двойной контроль перед вылетом и проверка на алкоголь...
А не надо верить (кстати, сам Путин призывал ему не верить (правда - Трампа))))))). Будемте наблюдать. А щаз-то чего из трусов выпрыгивать?