Общество

Кто смотрел программу ЖКХ? Как думаете крушение самолета..вписывается в ее рамки?

Как думаете, крушение самолета , при котором погибла команда "Локомотив", вписывается в ту равнодушную, обстановку выживания и равнодушия в которой живут многие предприятия нашей страны? И здесь ведь человеческий фактор, как и в программе ЖКХ играет ключевую роль! Вас не поражают ответы чиновников в этой программе? Отдельное спасибо ведущуей программы, Елене Прокловой, за смелость в разоблачении системы ченовничества, ценичной и равнодушной! В которой главное деньги при решении любой проблемы, проплатили..получите! Как и в крушении самолета..не проффесиональный подход прежде всего начальников летной компании.. Не внимательное отношение к экипажу...Который не проходил летную практику на этом самолете! И как итог погибли люди!
Влад Желязков
провести аналогию можно всего, хоть с чем и что угодно хоть с лысым черепом сравнить. .
не имея достоверной информации можно только пользоваться слухами.. .
ясно одно, гибнут люди (везде и всюду).. .
глубже копать нужно и жизнь в России вписывается в рамки третьей мировой войны, только война не между государствами или между системами, а между элитой и простым народом.... пока народ в проигрыше!!!
Аня Павлова
Лучший ответ
Влад Желязков Витя, сегодня комиссия разобрала ситуацию..ты наверное не видел..виноват эккипаж, хотя и не эккипаж, потому что верхушка компании посадила летчиков на лайнер , на котором они не летали..еще болезнь пилота..посмотри новости..Как всегда делитантский подход..
не вписывается -надо быть добрее
Оксана Наумчук
из отдельных элементов складывается мозаика
Я не люблю чиновников, они сидят на своих местах не для того, чтобы людям помогать, как это должно было бы быть в нормальном государстве, а чтобы от людей это государство защищать и экономить его деньги и началось это не сейчас, а еще в СССР Но не только они циничны и равнодушны, а практически все люди, они такие же как мы все Так что не надо к ним какие-то особые требования предъявлять Воспитывайте своих детей неравнодушным, тогда и ситуация в стране будет меняться
вам бы заплатили такие бабки ,. как Прокловой, вы бы ещё и не то сказали ...
Роман Скаков
Влад Желязков Платят многим..не все говорят...
Я вообще её не смотрю. Человек должен доказывать свою правоту чиновникам? Да их гнать надо сразу за такую работу. Но нет, они продолжают сидеть на своих местах и жульничать. Это просто лишний раз доказывает, что у нас у власти бандиты. Да лучше взять автомат и сразу расстрелять их.
Вы, что и вправду такая наивная, что думаете Проклова свои мысли вещает???? Или говорит то что она считает нужным и правильным!!??
Всё проплачено.
Нет Слухи достовернее экспертизы )))
Кирилл Михо
Конечно! Счас мода пошла пинать ЖКХ, поэтому и самолет и поезд ...(
Ну скажем просто: больше чем позволено сказать Елена Проклова врат ли сказала на любой из программ, то что Вы считаете смелостью как правило не единожды согласовано с редакцией. Проклова просто человек, который зарабатывает на свой хлеб с маслом. А чинуши, ответы которых Вас возмущают - обычные козлы отпущения от которых ничего не зависит.. . То же и с самолетом: страна долго ждала результатов расследования и дождалась. Ну кто скажите объявит честно на всю страну, что виноваты чиновники, выпершие самолет на укороченную взлетную полосу, потому что первые лица государства на личных "Боингах" гораздо важнее какого-то "Локомотива"
Сколько не смотри толку-то, никто из власть предержащих нас не видит и не слышит, раньше хоть КГБ этим занималось. Соответственно ничего не меняется в лучшую сторону.
Алла Щербакова
намесила
Рымгуль М.
нет я такое не смотрю
мама моя ее смотрит, а я так как в декрете тоже постоянно дома, глаз ловит отрывки)) ) по-моему там обо всем на свете уже беседы беседуют, у Прокловой довольно артистично и эмоционально получается
клоунада
Баубек Саукинбаев Абсолютная.
У меня мама еще какую-то программу смотрит, не знаю, как называется, там два более чем благополучных в социальном плане евреистых еврея с надрывом в голосе и сердце за судьбу и беду простого народа ожесточеннейшие споры ведут. Друг с другом. Смотреть забавно (когда надрыв в голосе и особенно высокая патетика особенно пустых фраз ни о чем привлекает внимание - могу посмотреть две минуты).
да, посмотрела бы передачу о ребятах. жаль их..