Общество

Кто сейчас смотрит программу "Пусть говорят"? Что думаете об этом?

В Программе показали видео аборта....Стоит ли показывать такое подросткам? Как вы думаете?
Rustam Tukhtarov
Стоит! Потому что после того, как они необдуманно делают аборт, они тем самым портят себе жизнь, обрекая себя на вечные угрызения совести. Но ладно бы себе - страдают все члены семьи, потому что появляется запретная тема для разговора (а именно - аборты, рождение детей, ну и такое все) , избегаются подобные передачи. Постоянное вот это вот настроение, чернота эта, она никому не нужна, постоянное напоминание об этом, поэтому уж если сделала аборт - оставь при себе, твои проблемы никого не волнуют! Вот так!
Уж простите, наболело.
А вообще, я против абортов (и несмотря на то, что у нас наше государство не хочет обеспечить молодежь для дальнейшей жизни) , ведь аборт (неважно на какой стадии и как это обозвать - "регуляция", все равно аборт) - УБИЙСТВО. Самое натуральное. Вот так.
Раиль Шарафутдинов
Лучший ответ
конечно стоит! пусть знают что будет если презервативами не пользоваться!
пусть знают как все выходит после непредохраняемого секса. Может осторожнее будут
Дарья Алешко
По-моему эти программы вообще смотреть не стоит... и не только подросткам....
Анна Волкова
"Пусть говорят" разве не в 20.00???
*****************************************************************************************************************************
Ну а по поводу ролика про аборт - НАДО И НУЖНО!!! !
Я только "За"! А вы считаете - нет?

Не секрет, что они (подростки) начинают половую жизнь рано, так пусть и знают и последствия незапланированной беременности....
Gbc Ddd
незнаю мая мама щас смотрит
надо у ней спросить