Общество
Программа "Пусть говорят": учительница в вечернее время работает стриптизершей( не оголяясь). Что Вы об этом думаете?
Это ее личное дело, чем она занимается в свободное время, никто не знает чем занимается мамаша поднявшая эту бучу, может она латентная зоофилка или состоит в секте "любительниц цирозной печени" никто этого не знает и дела до этого никому нет. Так что пусть занимается стриптизом если ей нравится.
Иван Сабуров
Нет, не личное.
Иван Сабуров
Я не на исповеди, чтобы вываливать всё своё в люди. Да ещё хамам и дебилам отчитываться - много чести.
почитала
и поняла
молодец Малахов: хорошо отводит общество в сторону от других проблем
его давно надо сделать героем России за такие подвиги
и поняла
стриптизёрш, которые не оголяются не бывает. удивляет другое - а для чего ей зарплата учительницы?!
Елена Серекпаева
Она не оголяет грудь и таз. А шея, руки, ноги у нее открыты, естественно. Учителницей иностранной культуры она работала в период практики (девушка студентка 4 курса пединститута, отделение иностранных языков), знает 3 языка.
А что ей делать? С голоду помирать на учительскую зарплату? ! И она ведь при этом свою работу не бросает, надеется дожить до лучших времен.
Еленка Лиходий
она еще студентка и это она делала на практике .Просто школьные учителя возмутились
Можно все, что не запрещено законом.
Денис Митин
Нет, не всё. Есть ещё этический кодекс профессии.
Я тоже не понимаю, как можно быть стриптезершей, не оголяясь? ! Это на самом деле противоречит самому определению этого слова и понятия!: )
Что касается стриптиза, то таких людей, которые этим занимаются перед совершенно незнакомой и произвольно взятой публикой, я совершенно НЕ уважаю!
Это люди, которые, по существу, ради денег, готовы переступить любую границу! Это люди, которые для меня НЕ являются ЛИЧНОСТЯМИ! Это продажные твари, которые ради денег живут по принципу: "Чего изволите? "
А учитель в моем представлении - это в первую очередь ЛИЧНОСТЬ!
Так что на мой взгляд стрипитизерша и школьный учитель - это вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!:)
Сергей Овсянников
Стиптиз - это искусство, такой же танец, как и танец живота, например. А не голые сиськи и виляние задом, как вы, наверное, думаете.
Я не смотрела передачу. Но сам факт вызывает ужас. Это несовместимо с миссией профессии учителя. Как ей можно доверять воспитание детей?!
Как мать я могу сказать только одно - я не желаю чтобы моих детей учили стриптизёрши! Ей бы надо определиться чего она хочет, но говоря конкретно об этой мамзель и её семье - Вы видели их поведение, это называется "лучшая защита это нападение", то есть она вообще не видит ничего аморального в том чтобы оголяться за деньги. В нашем обществе и так почти разрушен институт семьи, и так довольно сильно смещена шкала морально-нравственных ценностей, и если учителя по совместительству будут работать сегодня стриптизёршами, завтра проститутками, то кем вырастет следующее поколение? ! Что меня ещё поразило - она отрицает, что учитель является примером, то есть она не понимает самой сути этой професии!
Иван Сабуров
Поддерживаю. Это дикость. Уволить её можно вполне. Есть такое право у директора.
думаю, что программы типра этой смотреть не стоит. Или вам нравится такой бред?
платить учителям достойно надо
Иван Сабуров
Значит, если достойно не платят учителю, он может подрабатывать кем угодно: киллером, стриптизёром, проституткой?
Иван Сабуров
Я работала учителем. А вы все, видимо, нет. Я знаю, как ученики смотрят на учителя, как они оценивали мои слова, поступки, одежду, семью, мои профессиональные и личностные качества. Как они хотели мне подражать, мне понравиться, заслужить мою похвалу. На одном этом желании старались лучше учиться. А если бы они меня, тогда молодую и красивую, вечером увидели бы в стриптизе или хотя бы узнали бы об этом, я как педагог закончилась бы. Я им о душевных качествах русской женщины в "Евгении Онегине" и "Декабристках", а они мне - А вы как вчера у шеста выделывались, а? Впрочем, я потрясена не самим фактом появления учительницы-стриптизёрши (всякое бывает, и попадают в профессию разные люди, даже педофилы и проститутки), а вашей реакцией, соотечественники. Такого морального падения в обществе я не ожидала.
Как это можно работать стриптизёршей, не оголяясь?? ? Это тоже самое, что сниматься в порно не снимая ватных штанов!
Елена Серекпаева
Она не оголяет грудь и ниже. А ноги, шея, руки у нее открыты.
Стриптиз - это что? Или оголяемся, или это не стриптиз.
На месте директора школы я бы избавился от такого детского наставника.
лучше так, чем некоторые прокуроры в сауне с девочками
Свободное время оно на то и "СВОБОДНОЕ", чтобы проводить его так, как человек считает нужным. А нам давно уже пора бросать привычку "копаться в чужом грязном или чистом белье". Иногда неплохо и свое разобрать...
А у многих детей мамы -дворники, уборщицы, баньщицы и даже стриптизерши! А есть мамы пьяницы и наркоманы! Вот это вопрос! А если она хороший педагог-вперед!
Если это так, то стыдно за страну....
Иван Сабуров
Да и страна не при чём. Это человек делает выбор.
я против таких учителей
Знаете я не осуждаю эту девушку, в не рабочее время оно может заниматься чем хочет. Тем более сами знаете сколько получают учителя. А родителям хочу сказать ведь наверно ребенок имеет выход в интернет и наверно мама не всегда может проконтролировать на какие сайты выходит ребенок. Так что не надо обвинять учителя.
Еленка Лиходий
она еще не учитель а студентка на практике.И в таком случае зачем её быть учителем если можно зарабатывать деньги стриптизершей
Татьяна Абрамова
А что делала в стриптизклубе мамаша того ребенка? Ей можно посещать злачные места и воспитывать детей?
Ребята! Один делает сценарий программы-и получает за это деньги, другой кричит в микрофон с экранов телевиоров-как резаный, а все открыв рты-слушают ,-и получает за это деньги А эта бедяжка-учительница, где ей заработать? К микрофону ее не пустят, да и в дргуие места тоже, Вот и осталось -делать, то что другие не делают. А обсуждают те, которым показать нечего, да еще и преподавать, Бог таланта не дал, А эта -И Преподаватель отличный и тептизерша, что надо, И детей научит, что и как делать, -правильно. А то ж-делают, что не попадя, да еще и не правильно. Дерзай-учитель.
я сейчас тоже смотрю это
ну и что что работает, значит ей не хватает зарплаты и общения, это личное дело каждого чем заниматься в не рабочее время, тем более она же его не ученикам показывает!!
Думаю что неважно, кем она работает вечером. ВАжно что бы она днем хорошо преподавала свой предмет. Стриптизерши тоже бывают порядочными.
Иван Сабуров
И пусть Ваши дети ходят на её сеансы и засовывают ей в трусы Ваши деньги, а утром она им втирает про моральные ценности в русской литературе. И я посмотрю, что из Ваших детей вырастет.
Наталья Готфрид
умница
И это знают ученые. Состояние пылкой влюбленности длится в среднем 12-17 месяцев. Этого в принципе достаточно, чтобы добиться взаимности или получить окончательный отказ. Если бы огонь страсти пылал дольше, он просто сжигал бы нас дотла, что явно не входит в планы природы. Счастливые любовники умирали бы от истощения, а отвергнутые – от невыносимых страданий.
Но нет правил без исключений. В отдельных случаях любовь может длиться очень долго. Особенно если это любовь несчастная. Для счастливой любви у природы есть механизм, который превращает буйное пламя в ровный огонь очага. Для несчастной любви такого механизма нет – только инстинкт самосохранения. Он срабатывает не всегда.
Александр Тарханов
вы,это, слегка не встряли в тему, что-ли....
Да пусть танцует главное чтоб детей хорошо учила!
Еленка Лиходий
я бы такой учительнице своих детей не доверил
кинь пруфлинк ХДДДДДД