Думается, что содержание программы хорошо продумано.. .
И вот вопрос: как отнестись к словам К, Эрнcта о том, что имена убийц ему известны, а доказательств нет...
Общество
Вы смотрели программу про В. Листьева, как вы думаете, почему не раскрыли его убийство?(
Вы, лучше подумайте над тем, кому и зачем сейчас именно эту тему нужно поднимать?
Все все знают
Не смотрела, мне больно о нем смотреть, я его знала лично, и эта боль со временем не уходит.
Одним из его проектов было, 1й канал без рекламы.
А это никому из руководства не надо
Не захотели...
А ты попробуй под Кремль подкопайся .
в то время организаторы близко к власти сидели, поэтому дело и замяли, а сейчас все улики и прочее уничтожено давно
Эрнст знает кто или догадывается, в конце программы он заикнулся об этом, но доказательств нет. Так что время, все равно сделает тайное в этом деле явным.
Анна Сергеевна
Но не для нас. лет чере 50-100
смотрели, дак это всем понятно, лез в чужие дела, скорее всего в этом замешаны были и структуры милиции. Просто это не надо было кому то, чтоб раскрыли его, я не буду писать кому.... Сейчас можно сказать его заменяет ведущий человек и закон, дак давй лучше перекрестимся чтоб его не убили, сплюнул (((И вообще я думаю не надо лесть в эти дела, для этого есть органы ФБР, ФСБ, ЦРУ, и т. д.
Рома Музыка
чеж киселева не пришили? такого б я сам заказал если деньги были. тот еще упырь
возможно и заказчики и исполнители (точно) зарыты в лесу под тулой а может на ваганьковском. концов не найти. если сразу не сумели или не захотели