Общество

Когда раскроют заказные убийства губернаторов Лебедя и Евдокимова, которых, скорее всего, убили по приказу банкиров США,

Для которых сильная Россия как кость в горле? Ведь они могли стать президентами России.
Классная версия! Надо запомнить
Лилия Левченкова
Лучший ответ
И тут США "виноваты" )). Если их и убил кто-то (хотя есть большие сомнения), то скорее местные "банкиры".
Юрий Новиков
Татьяна Рыжкова А кто помог прийти к власти большевикам?
Банкиры США? Сильно сказано!
Yermek Zhanserik
а не надо гонять 200 по встречке
Ольга Романова
Татьяна Рыжкова И под 60 попадешь под раздачу, если майор ФСБ с правого ряда перестроится в левый, а могут КамАЗ встречный заказать.
Лебедь сука конченный, продал всё в Красноярске москвичам. Рад что он сдох.
Гадя Хреново
Так может ты и убил?
Сергей Руденя
Татьяна Рыжкова Нет, это латышские стрелки убили, которые помогли большевикам власть взять на деньги банкиров США, молчи уж.
Губеров валили за жадность и нежелание сотрудничать с нормальными пацанами. И вообще тогда валили людей направо и налево. Конкретно Евдокимова никто всерьёз не воспринимал. Проголосовали избиратели за шута горохового - а почему серьезные дяди должны с этим полупидором работать..
---
Тоже самое с Навальным будет если его как-то выберут в президенты.
Россия не банановая республика которой может управлять любая шайка с улицы. Реальная власть в стране принадлежит профессионалам - управленцам.
Так же как в крупной корпорации рулит наемный топ-менеджмент. А не владельцы или нидайбох простые работники.
Тупо говоря - Лехаима можно выбрать, а вот кто его слушаться будет... Поэтому реально наверху оказывается Путин-Байден. Человек из системы, который самой системой воспринимается как свой. Заслуживающий доверия.
А когда приходит человек со стороны - его в лучшем случае затравят и не дадут работать, как Трампу.
А Евдокимова саботировать - себя не уважать. Кто он нах такой. Ему цена - пуля.
---
С Лебедем сложнее, там могут быть варианты. Скажу лишь что крутые армейские замашки в среде "крепких хозяйственников" не приветствуются. Быть генерал-губернатором можно, если к тебя в регионе скажем 20.000 штыков. А генерал-губернатор без армии... опять же нах он нужен.
Вера Барышева
Людмила ............. Хорошо сказано, что Россией управляет шайка с улицы. Уточню - с питерской подворотни
Уже раскрыли и ждут нужного случая, чтоб предъявить, держат как козырь в рукаве
I Love Kgstan
Татьяна Рыжкова Мухлевания на госуровне?
Уже никогда . Концы скоро на шельфе все спрячут .
Лет через 50
Людмила М.