Лен, ну ты чего, маленькая совсем??? ?
Как это наши заказчики, увешанные погонами и депутатскими значками, сами себя раскроют????
Общество
Почему заказные убийства остаются нераскрытыми?..
Танатар Исалимов
Не боишься так открыто говорить?..
Слишком много причин ...но, основная, пожалуй ...отсутствие прямой связи между убийцей и его жертвой
потому что их заказывают секретные службы при президенте
Нельзя вслух произнести кто заказал.
Потому что заказывают не только убийство, но и его нераскрытие.
потомушта заказчики кончают жизнь самоубийством от угрызений совести)
Потому как их выполнения поручают профессионалам, которые прекрасно знают как не оставить улик. В криминологической классификации - это самы сложнораскрываемый вид убийств!
Сложилось впечатление, по ответам, что у нас вся страна либо шпионы спецслужб либо книгу по криминалистике под подушкой держат...
Танатар Исалимов
Насмешил! А может все киллеры?..
А кто Вам сказал что это так? Статистика раскрытых убийств (заказных или не заказных) одинакова. Просто заказные на виду. А вообще есть страшная полицейская тайна! Более 70% убийств вообще остаются не раскрытыми во всем мире это так
на то они и заказные!
ну, новерное не для того их заказывают
быстро убирают исполнителя!
Само понятие «заказное убийство» - весьма относительное. Чаще всего между его исполнителем и убитым не существует абсолютно никакой связи. Между исполнителем и убитым не стоит ничего: ни долги, ни корыстные мотивы, ни личная неприязнь, ни любовный треугольник, ни раздел бизнеса - ничего.
Их практически невозможно раскрыть обычным следственным путем, так как обычно отсутствует мотив. Так, мы смотрим: кто и кому должен. Путем свидетельских показаний это можно определить. Кто и кого дома с чужой женой застукал. Бизнесмены работали вместе, потом стали делить бизнес: один другому должен, а долг не отдает. При раскрытии заказных убийств такие вещи полностью исключаются. Заказчика еще можно вычислить путем выяснения, кому это выгодно, а исполнителя - нет.